hp: dark au // 2nd generation - 2007
Победа Тёмного Лорда во Второй магической войне погрузила Великобританию в мрак и хаос. Магглы, объединившись с остатками Ордена, смогли уничтожить Тома. Однако успех был временным, и вскоре Тёмный Лорд вернулся, установив тоталитарный режим. Волшебное общество оказалось разделено на касты по чистоте крови, границы закрыты, а репрессии и дискриминация стали нормой. Надежда на перемены теперь связана с Сопротивлением, которое по масштабу превзошло сам Орден Феникса.
severus snape: смерть набрасывает на плечи необходимость в учтивость и северус будто из-под слоя пыли выбирается из своего кабинета, где затхлость и серость давным давно заменили ему чужую покорность, что, если замереть, по-прежнему ощущается под подушечками тонких пальцев... читать дальше.

malleus maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » malleus maleficarum » — they're everywhere » Genshin Impact: Golden Memories


Genshin Impact: Golden Memories

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/7/496284.jpg

Наше путешествие только начинается, и никто, кроме вас, не определяет судьбу ваших персонажей. Давайте же бросим вызов тому, что всё предписано судьбой. Творите и разрушайте, интригуйте или, напротив, раскрывайте чужие козни, исследуйте мир вокруг, ведь, как говорится, дорогу осилит идущий.
Судьбы всех регионов находятся в руках их жителей, а вовсе не пришельца со звёзд. Будем рады неканонам.

Сюжет | Список ролей | Гостевая | FAQ | Организации

Подпись автора

НАРОД ЄТО НЕ УЧЄБНАЯ ТРЄВОГА
ЗРОБЛЮ АВУ ТОМУ ХТО ЗАКИНЕ ВІД 150 ГРН НА ЗБІР НА ЕКОФЛОВ

0

2

GanyuГань Юй
Лёд может обжигать жарче, чем огонь.

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t724424.jpg

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Ты столько лет защищала то, что нам дорого, и вот теперь, возможно, снова предстоит взяться за оружие и предотвратить катастрофу. Тёмные тучи сгущаются над Ли Юэ. Кто-то угрожает жизни Цисин - один мёртв, другие получают угрозы, и ты тоже можешь попасть под удар. Ты ведь это не оставишь так просто, верно? А ещё объявились какие-то Адепты, неизвестно пока что, фальшивые или нет, но они обещают людям чудеса, а люди мечтают, чтобы кто-то легко и просто решил их проблемы.

Другие же Адепты, совершенно точно настоящие, раскапывают захоронения древних богов, чтобы среди них отыскать своего и вернуть его к жизни. Если это произойдёт, то покоя нам очень долго не видать. К счастью для нас, я разделил его на восемь частей, и они не знают, где находятся эти части. Знаю только я, и, конечно, не собираюсь делиться этой информацией с ними.

Я бы хотел видеть сильную и решительную девушку, несмотря на всю её вежливость и тактичность. Не забывайте, что она – столп, на котором держится очень многое, и что целые поколения жителей гавани привыкли полагаться на неё.

Приходи, пожалуйста, а то одной Кэ Цин будет сложно разобраться со всем этим.

Посмотри, как я пишу

Моракс много раз слышал плач искорёженной, вывернутой наизнанку, перепаханной ранами вдоль и поперёк земли. Она взывала к нему мольбами о спасении. Нельзя сказать, чтобы он полностью к этому привык, к такому невозможно привыкнуть до конца, но смирился с этим как с фактом, против которого невозможно бороться. Боги не остановятся, пытаясь доказать своё могущество и деля территории. Подчиняясь их воле, нередко продиктованной пустыми капризами или желанием развлечься, горы проваливались в море, а леса превращались в равнины. И, хотя каждый шрам, оставленный их противостоянием, мучительно отзывался в душе Моракса, даже его сил не было достаточно, чтобы их исцелить. Они так и останутся бесплодными выжженными пустошами, на которых досуха выпита сама возможность зарождения жизни.
Разумеется, человеческие жизни для богов, не желающих брать на себя ответственность, были такими же игрушками. И картина, что сейчас предстала перед взором Моракса, подтверждала это.
Даже если однажды демоническим богам надоест ссориться, и они наконец-то остепенятся, как им и полагается - это не исправить. У каждого действия есть последствия, и они продолжат напоминать о себе, даже если во всём мире воцарятся покой и благополучие. Пожалуй, это и к лучшему, чтобы грядущие поколения не забыли, какой ценой досталось процветание. И, глядя на мёртвые просторы, не захотели повторения. К сожалению, на сегодняшний день выбор людей совсем не влиял на их судьбу. И Моракс пока не мог придумать, каким способом переломить ситуацию, их беспомощность и абсолютную зависимость от высших существ.
Он подошёл ближе к одинокой фигуре, единственной, кто здесь мог ответить хоть на какие-то вопросы. Не то, чтобы он узнал другого бога в лицо, но и врагом того не воспринимал. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы с первого взгляда определить – нет, это сделал не он.
- Насколько я помню, мы прежде не встречались? – вежливо промолвил Моракс, не сводя с него немигающего золотого взора. - Жаль, что приходится знакомиться при таких обстоятельствах.
На лице Моракса читалась неприкрытая скорбь. Каждый раз, когда он видел нечто подобное, то горько сожалел, что даже его силы не хватает, чтобы защитить всех. Заверения друзей, что это невозможно, как ни старайся, и ему не в чем себя упрекать, не помогали. Ему хватало могущества, чтобы принудить других остановиться, прежде чем всё зайдёт слишком далеко, но убедить словами он не умел. Поэтому никто не рисковал его провоцировать, но и подчиняться не считали нужным. Главное – чтобы он не проведал и не успел вмешаться.

0

3

OsialОсиал
Кто проживает на дне океана?

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t750205.jpg
хуманизация на выбор

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Здравствуй, старый друг. Мы давно не виделись, но я тебя помню, и ты меня наверняка тоже, если учесть, как закончились наши отношения. Я сижу на высоком камне на берегу моря и смотрю на безмятежную гладь, скрывающую безмолвные таинственные глубины, что превратились в твою могилу. Когда-то мы были очень близки, и я искренне сожалею, что всё так закончилось. Когда-то я верил, что мы вкусим плоды победы вместе. Я, увы, ошибался.

Но ты жив. И ты всё ещё ждёшь своего часа.

Твоё появление в сюжете впечатляет, но ты был в нём слишком недолго. Ты даже не успел ничего сделать. Здесь у тебя будет возможность выйти на волю и остаться на ней гораздо дольше. Ты получишь в руки все карты – действовать или выжидать, идти напролом или интриговать против меня, или, наоборот, попытаться доказать мне, что ты изменился и больше не представляешь опасность.

Сюжет игры преподносит всё так, что ты готовишься напасть сразу, как освободился, но после такого долгого заточения первое, что испытываешь, оказавшись на свободе – это растерянность и непонимание, что происходит вокруг и что делать дальше. Мир слишком разительно изменился от того, к чему ты привык. Я вполне допускаю, что, когда ты оказался на дне, гавани Ли Юэ в её нынешнем виде ещё не существовало, поэтому ты банально не узнаешь город перед собой.

Посмотри, как я пишу

Госпожа Арлекино выглядела представительной, уверенной в себе женщиной, которая точно знает не только чего хочет, но и как этого добиться. Она произвела на Чжунли сугубо положительное впечатление. И, прежде чем присоединиться к ней за столом, он почтительно поклонился, признавая её статус дипломата и ранг Предвестника. Сотрудничество со Снежной пошло на пользу региону, и Чжунли это прекрасно понимал, несмотря на их специфические подходы к решению некоторых проблем. Кроме того, как говорится, держи друга близко, а врага – ещё ближе. Если между их странами когда-нибудь возникнет конфликт, он хотел бы предвидеть подобное развитие событий. Он умел наблюдать и подмечать мельчайшие изменения в поведении людей. Даже тех, кто очень хорошо владел собой. Человек, который злится, всегда выдаёт себя, даже если его маска очень хороша. Как и тот, кто лжёт. Они избегают смотреть в глаза, так как глаза – зеркало души, и душа всегда выдаёт правду. Злость же – кипит, подобно вулканам Натлана. Так и получается, что человек, вполне собранный и уравновешенный, даже не повышающий голоса и не опускающийся до угроз, смотрит так, что кажется, будто можно упасть замертво.
- Доброго вам дня, я – тот самый консультант, которого вы ждёте. Весьма благодарен вам, госпожа, что вы нашли возможность уделить мне время, - учтиво проговорил Чжунли. - Я весьма заинтересован в том деликатном деле, которое привело вас сюда.
Он выдержал небольшую паузу, размышления, как стоит вести беседу дальше. С одной стороны этикет и традиции диктовали необходимость сначала поддержать светский разговор, с другой – какие уж тут отвлечённые речи и не имеющие отношения к делу темы, когда жизнь детей на кону. Кроме того, госпожа Арлекино не казалась той, кто любит праздную болтовню. Она чем-то напоминала леди Нингуан, то есть, ту, кто ведёт счет каждой потраченной минуте.
- Наши оппоненты чрезвычайно изобретательны. Последний раз, когда они появились, это были странствующие торговцы из Сумеру. Все их документы находились в полном порядке. Это не была идеальная подделка, все эксперты сказали, что бумаги настоящие. Но в Мондштадте действовали проезжие актёры, вы их наверняка знаете, они устраивают дешёвые уличные представления на потеху толпе. У меня есть свидетель, который сможет узнать одну из них в лицо, хотя они не скупятся на грим и наряды. Судя по всему, деньги у них имеются. И, видимо, связи. Кто-то влиятельный на их стороне. Не исключено, что в каждом регионе. И, если действия нынешней Академии Сумеру меня расстраивают, но уже давно не удивляют - от Ордо Фавониус я такого не ожидал. Хотя, поскольку я не имею доказательств, ни на кого лично пока что указывать не буду.
Хотя Чжунли начал говорить довольно спокойно, но в процессе скрестил на груди руки, и, судя по тому, насколько строгим стал его взгляд, и как он поджал губы – происходившее задевало его за живое. Также он, внимательно изучая взглядом Арлекино, задавался вопросом, известно ли ей как Предвестнице его настоящая личность, или же об этом ей не сообщили. А ведь от этого зависело, насколько свободно он сможет действовать в дуэте с ней.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/540801.png

0

5

The TsaritsaЦарица
Ваша цитата, музыка в тему, что угодно для атмосферы, настроения и образа персонажа

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/19/t451472.jpg
Bronya («Honkai Star Rail»)
Слышал, что она может быть похожа на этого персонажа, поэтому пока возьмём такую внешность.

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Нам с вами есть что обсудить. На меня можно положиться во многих вопросах - я ответственный, последовательный, скрупулёзный перфекционист, которому нужен всегда идеальный результат или никакой, но неудача не повод опустить руки, ведь я не могу смириться с поражением. Давая мне задание, можно быть уверенным, что она будет выполнено… Но только если мне это выгодно. Я замечательный союзник, когда хочу быть таким, и нет никого хуже меня, если мне что-то не нравится.

Возможно, что только благодаря вашей протекции со мной не расправились ещё другие Предвестники. Вы ведь прекрасно знаете, какой мы представляем собой змеиный клубок. Улыбаемся друг другу, соблюдаем формальную вежливость, но готовы вонзить нож в спину.

Вы нужны нам, ваша воля, готовность идти до конца, величие, которому присягают и дельцы с денежным мешком вместо сердца вроде господина Панталоне, и одержимые сражениями наивные мальчишки, такие, как малыш Чайльд.


Я понимаю, что по Крио Архонту ещё далеко не вся информация вышла, но мне хотелось бы, чтобы вы прочли о персонаже всё, что уже есть в доступе.

Поскольку наша история начинается с чистого листа, вы можете не следовать полностью тому сюжету, который нам дают в игре. Конечно, от Её Величества будет, мягко говоря, не вполне понятен мув с «да ну их к чёрту, гнозисы» (мы не настолько меняем канон), но во всём остальном у вас полная свобода.

Тут есть и другие Предвестники, кроме меня, и иные заинтересованные в игре с вами персонажи. Вас точно не обделят вниманием.

Посмотри, как я пишу

Почему огромная фабрика простаивает без дела? Почему её закрыли так быстро, и общественность так и не узнала причин? Почему застрелился ведущий учёный последнего проекта, принятого в разработку здесь, не оставив даже предсмертной записки? И почему даже власти предпочитают игнорировать всё перечисленное? Как будто они заключили некую договорённость, по которой не трогают это место, но ради чего они могли бы подвергнуть опасности такое количество людей? Ведь что ни месяц – то кто-нибудь любопытный находится, желающие то испытать свою храбрость, то докопаться до истины, там исчезли какие-то подростки из Гильдии искателей приключений, а также несколько репортёров «Паровой птицы». Безумству храбрых поём мы песню, как говорится. А ещё, по его мнению, это был тот случай, когда идиотов, каких мало, оказывается на удивление много. Несмотря на то, что здание давно опечатали со всех сторон, так что через центральный вход больше нельзя стало войти, они всегда находили способ проникнуть внутрь.
Любопытно, любопытно. Дотторе обожал совать клюв маски, даже когда его не приглашали. Хотя нет, не так – в особенности туда, куда его не приглашали. Ведь именно там по его опыту происходит самое занимательное.
Здесь пахло чужими грязными секретами, пахло смертями и опасностью, всё как Дотторе любил. Он обожал любоваться плодами чужой глупости — единственное, чем люди никогда не переставали его удивлять. Поэтому приближался он прогулочной походкой в весьма хорошем расположении духа, широко улыбаясь коллеге. Выглядел же Дотторе, как и всегда, как человек, чью самоуверенность ничто и никто не может поколебать, а совесть его кристально чиста. Он театрально кланяется Колумбине, после чего широким жестом гостеприимства, словно развалины эти принадлежат ему, указывает на фабрику, на её высокие монолитные стены, вздымающиеся к небесам трубы и чёрные провалы окон без стёкол.
— Прекрасный вид, не так ли, коллега? Если что-то величественное в необратимом распаде чего-то настолько грандиозного.
Он готов поспорить, что размахом она не уступает Заполярному дворцу. И, судя по планам здания, которое раздобыла для Дотторе разведка, куда больше находится под землёй. Возможно, даже уходит далеко и глубоко под воду. Мурашки предвкушения пробегали по коже, и ему не стоялось на месте, но, как известно, поспешишь – не только людей насмешишь, но и голову свернёшь. Свою же голову Дотторе вовсе не горел желанием по-глупому потерять, особенно после того, как она осталась у него в единственном числе.
— Распад необходим для того, чтобы выстроить нечто новое, нечто лучшее. И я весьма благодарен вам за то, что вы составите мне компанию в этой великой миссии.
Можно подумать, они собрались свергать Селестию, а не исследовать богами забытые недра никому не нужной дыры. Или что Колумбина могла не выполнить приказ самой Её Величества. Или что Дотторе действительно рад и счастлив её сопровождению. Он, который обычно брал с собой куда либо компанию либо в качестве пушечного мяса, либо как подопытных, которые так или иначе в любом случае не вернутся назад. А зачем их беречь, если полно как тех, кто желает послужить Снежной верой и правдой, любой ценой, так и тех, у кого нет выбора, кроме как отдаться армии и надеяться на лучшее. Ах, да, и, конечно же, дураков, прельстившихся яркой обёрткой «прекрасных слуг Царицы» и маячащей на горизонте блестящей славой, совершенно не представляющих себе, что на самом деле придётся делать и чем жертвовать. Их даже никто не хоронил как следует в большинстве своём — не то, чтобы не хотели, просто некоторые задания включали в себя такую опасность, что порой не оставалось тела, или же считали нецелесообразным соваться туда, чтобы это тело достать. Только потеряли бы ещё больше людей.
— Как вы посмотрите на то, чтобы проникнуть внутрь через окно? Видите ли, я бы не хотел делать лишние отверстия, ведь нам потом это чинить. Когда фабрика вновь придёт в действие, нам не нужны будут незваные гости.
А некоторые досужие индивиды воспринимали пролом в стене как приглашение войти. Конечно, ему всегда пригодится живой материал, но слишком много трагических несчастных случаев насторожит правительство, и, того гляди, явятся жандармы.

0


Вы здесь » malleus maleficarum » — they're everywhere » Genshin Impact: Golden Memories