hp: dark au // 2nd generation - 2007
Победа Тёмного Лорда во Второй магической войне погрузила Великобританию в мрак и хаос. Магглы, объединившись с остатками Ордена, смогли уничтожить Тома. Однако успех был временным, и вскоре Тёмный Лорд вернулся, установив тоталитарный режим. Волшебное общество оказалось разделено на касты по чистоте крови, границы закрыты, а репрессии и дискриминация стали нормой. Надежда на перемены теперь связана с Сопротивлением, которое по масштабу превзошло сам Орден Феникса.
severus snape: смерть набрасывает на плечи необходимость в учтивость и северус будто из-под слоя пыли выбирается из своего кабинета, где затхлость и серость давным давно заменили ему чужую покорность, что, если замереть, по-прежнему ощущается под подушечками тонких пальцев... читать дальше.

malleus maleficarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » malleus maleficarum » — a few good men » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хочу к вам
вы еще не определились с ролью/историей персонажа/внешностью? вы хотите обсудить понравившуюся заявку из нужных? в этой теме расскажите все ваши идеи и пожелания (формат свободный)

0

2

https://64.media.tumblr.com/b40078f029886852558bbdce7779ef70/10bc39361cf086e4-6e/s540x810/9100f8fb3182cf12c24f9828da2738d093d6f037.png https://64.media.tumblr.com/f55c1662b7da3ee0574d812aecba031a/10bc39361cf086e4-ff/s540x810/de4067c4cc27603301f1fa06c655b5198ec88ed7.png https://64.media.tumblr.com/25076ef50815474117fb6a7a04bbe4b7/10bc39361cf086e4-84/s540x810/6c64849c44c1a14c29290d5ec69ef980eb7e4455.png
до 45 уо

рассмотрю роль родственника, мужа, дяди и тд
могу встать на сторону сопротивления, могу окунуться в пожирательские дела. приоритетом является интересное развитие сюжета. чтобы была история, чтобы нам было во что играть и чтобы тебе было цикаво со мной порой пообщаться в тг или обменяться какими-то видосиками. чтобы не лень было сходить в ау и потусоваться в обществе наших каких-то взаимных гештальтов.
мне собственно не особо важно, будет чистокровная фамилия или нет; но хочу предупредить, что если мы сделаем сволочь, то в постах сладкого зайчика ты не дождешься и наоборот.
пишу ласлоком, без птичики, по 2-3 постав в месяц (сразу честно, ибо я работаю, учусь и вообще, жить жизнь пытаюсь), от 4-5 до 15 тыщ.
часто размазываюсь в своем письме и не умею писать заявки в "хочу к вам".
просто скину свой пост, вдруг понравится :3

туть

+6

3

купайло, хеллоу! нам очень нужны пожиратели
скоро добавим матчасть по ним, чтоб было больше информации  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/40933.gif
могу предложить кого-то из семей эйвери, селвин, макнейр, роули, розье

+2

4

купайло, шикарный пост! пока конкретных предложений нет, но желание сыграть/пообщаться очень даже, вы забегайте в лс, если не поступит более адекватных предложений, будем думать вместе https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

+1

5

ищу стеклишко

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/43/328639.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/43/912701.gif

daisy edgar-jones
20-34 y.o.

Приду кем хотите, но хотелось бы драмыстеклаболивотэтоговсего. Динамики, сюжета. Не прочь помереть славной или бесславной смертью через пяток эпизодов, лишь бы толк вышел.
Пишу от 2-5к, обычно.

намба ван
намба тю
Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/43/166411.gif

+6

6

здесь очень красивое лицо, о котором я ещё не подумала

бонсуар, я твоя самота! сложно сказать, чего я ищу или чего я хочу, но иду к брату в чистокровную семью, из которой хочу благополучно сбежаь, и думаю, может будет возможность у кого-то меня ещё подхватить? возраст 29-31, люблю стекло, люблю, когда стекло заканчивается чем-то хорошем, люблю когда есть химия между персонажами и когда хочется отписать пост сразу сегодня.

пример письма

Кажется, они постоянно спорили — в попытках покинуть Лотеринг, пожираемый порождениями тьмы, стоя на распутье между эльфами, людьми и гномами; в дворце эрла Денерима, стратегически планируя битву прямо в момент, когда Морриган заявила, что оставит их и не поможет в бою; на поле битвы, когда один из эмиссаров этих тварей обрушил на город одну из башен дворца. Вспомнить Алистера Тейрина в битве не сложно — эта память запечатлелась так ярко, что не череда серых будней, что последовали за ней, не смогла разбавить кроваво-алую краску того полотна. Солона знала, что он должен выжить.

Солона хотела, чтобы он выжил.

Их разговор в тот вечер закончился взрывным спором. Алистер был упрямцем и всегда стоял на своём, его можно было понять — он чувствовал ощутимый вес того, как давит на них обоих клятва Серых Стражей — они же последние, он в Стражах на год дольше, это должен был быть он. Более опытный воин, защитник Амелл, она выглядит такой хрупкой. Ещё и эта ведьма из Диких Земель с её Тёмными ритуалами… Ну что ещё могло пойти так в тот день? Когда Алистер громко хлопнул дверью в тот вечер, вместо того, чтобы провести последние спокойные часы вместе, Солона осела на пол у камина и долго думала, пока молчание не прервал Риордан.

— Это не может быть он, ты же понимаешь? — негромко шепчет Солона, и потрескивание камина заглушает её встревоженный всхлип, — Ферелдену нужен король. Если у тебя ничего не получится…

— Это должна будешь сделать ты, Соль, — такой же приглушенный баритон в ответ и тлеющие поленья в огне показывают рыжей картину завтрашней битвы, пасть Архидемона, разрушения, боль и смерть.

Это должна была она, а если оглянуться на те события, что были после, уверенность в этом растёт всё сильнее. Риордан лучше бы справился с обороной Амарантайна, ему было бы чему научить новобранцев — Солоне лучше бы гнить в сырой могиле, чем чувствовать себя брошенной после того, как отказалась стать любовницей короля. И их план с Риорданом был очень прост. Когда Серый страж забрался с кинжалами на спину Архидемона, и тот сбросил его прочь с огромной высоты, Соль предала Алистера дважды. Поглощенные битвой, никто бы из отряда и не заметил, как из её рук вырвался магический сгусток, сбивая Тейрина с ног, оглушая о ближайшую каменную стену. Первое предательство. Солона вырывает магический жезл из тела огра рядом и несётся навстречу дракону, вонзая его в уже пробитое Риорданом отверстие в чешуе. Глубже, разбивая им кости и вонзая в плоть, чтобы взорвать его новой вспышкой магии. Бум. И пронзительный хруст собственных костей, сломанные ребра и позвоночник, что теряется в этом взрыве, тонкие струйки крови из носа и рта, засвеченный силуэт Андрасте на фоне голубого неба и долгожданная тишина. Второе предательство, которое он уже не успеет простить. Её смерть. Бум.

— Это обязана быть я, — соглашается девушка, и искры, отлетающие от огня, фейерверками взмывают в очарованных видением зеленых глазах.

Когда рука Солоны Амелл опускается на плечо Алистера Тейрина, в глазах девушки застывают прозрачные слёзы, размывая картинку и такой родной теплый взгляд его глаз. Не понимая, что режет без ножа, присыпая все её раны солью, парень напротив выпаливает те слова, которые она хотела бы услышать уже давно. Слова, которые он иногда произносил в её самых нелепых снах, которые заканчивались счастливо, что проснувшись Солона не могла найти себе места, лишь отчаянно стучаться обратно в свой сон, лишь бы вернуться в тот параллельный мир, где они вместе.  Палки и камни могут покалечить, но слова Алистера Тейрина могут и вовсе убить.

Несмело потянув его за плечо вверх, чтобы тот поднялся, Соль отворачивает взгляд и роняет вздох, другой рукой щипая себя через тонкую ткань платья, словно чтобы убедиться, что она не спит. Это не по-настоящему, это снова какой-то дурацкий сон. Но Алистер всё так же стоит напротив, продолжая истязать её своими речами, что в какой-то момент этого становится слишком много.

— Ты не мог, — в сердцах выпаливает Солона и делает шаг назад, одергивая собственную ладонь, — Тебя бы совесть замучила оставить страну в руках дочери Логейна. Меня бы замучила, — уделяя излишнее внимание необычайно красивой милости андрасте, чародейка роняет ещё один невнятный вздох, пряча в цветке собственную растерянность. Пускай, он подумает, что отвратителен ей. Или что она его ненавидит настолько, что и смотреть не может. Это всё равно лучше, чем снова получить надежду на то, что не все ещё потеряно — что они могут быть вместе. Надежда имела свойство быть сорняком, который из маленького зёрнышка разрастался огромными плантациями, поражая все мысли и доводя до сумасшествия. — Из тебя получится… Получился замечательный король, никто не смеет этого отрицать.

Когда первые слезинки срываются с ресниц вниз по щекам, Солона вытирает их рукавом платья, не зная, что сказать ему ещё — он ведь и так наверняка знает то, что кроме него никто бы не справился с этой непосильной ношей — наполовину разрушенный истерзанный Ферелден нуждался в нём. И пускай Соль была такой же, и нуждалась в нем не меньше, другого выбора кроме как отступить у неё не было. Если весь он не может принадлежать ей, то пускай Ферелден позаботиться о нём так, как она не смогла.

Но когда Алистер заикается о собственных чувствах, Соль не может не поднять на взгляд, вглядываясь в его лицо — пытаясь понять, за что. За что ты так со мной, Алистер? До сегодняшнего дня ей и вправду казалось, что боль прошлого отступила и больше не имеет власти над ней. Но вот он, здесь. Красивый, как самый настоящий принц из книжек о любви, неприступный, как самая охраняемая в Денериме тюрьма. А вот Амелл — растерянная, напуганная, преисполненная своих чувств.

Ей бы громко заявить в ответ — ненавижу. Ей бы крикнуть — всё давно в прошлом. Ей бы — влепить ему пощечину за то, что душевный покой, что она усердно наводила внутри себя, нарушен. Но Амелл лишь как аквариумная рыбка, открывает рот, чтобы тут же беззвучно его закрыть.

— Не нужно, молчи, Ал, молчи, просто… молчи, — слова срываются с губ молниеносно.

А после Соль срывается с места, бросаясь к двери, только бы он не увидел эти брызгнувшие из глаз слёзы, которым так просто не уняться. Дурацкие коридоры клятого дворца такие одинаковые, что Солона теряется в них, в голове лишь одна мысль заевшей пластинкой — не иди за мной, прошу тебя, не иди за мной. Морозный воздух, а может, собственная опрометчивость, несмотря на быстрый шаг, заставляют рыжую укрыться мурашками и вздрогнуть всем телом, словно она совсем забыла о том, что в мире царит зима — в дивной оранжерее и не такое покажется. Ведь именно тем летом их история подошла к концу.
Торопливые шаги по коридору заставляют девушку выбрать первую попавшуюся дверь и захлопнуть её за собой, и лишь после — выдохнуть. Выдохнуть и расплакаться так, как она себе не позволяла последний год — стресс и долг вынуждали быть решительной. А времени на слёзы попросту не было. Как будто я живу, Алистер. Как будто я живу….

0

7

голубка, привет. Я тоже ещё чистый лист и пока нахожусь в стадии изобретения себя как личности персонажа. Возможно, мы сможем друг другу помочь закрепиться? Если вы ещё и хорошо знаете лор и все нюансы, будет вообще замечательно. Открыт к предожениям и вот это вот все. Пока размыто и без конкретики,  понимаю, если не этого совсем хочется — не страшно; а если не пугает неопределенность и если интересно, давай пообщаемся лично в лс?

+6

8

доброго!
очень хочу поиграть стеклишко, драму, но также страсть нц опционально, всплеск чувств в реалиях гп
есть несколько наметок на персонажа (от варианта с конченой sukoi до нежной ромашки). внешности с моей стороны тоже на выбор. из того, кем играла/хочу поиграть и первые кого вспомнила: милена чарнтке, ана де армас, эмма макки, ванесса кирби; валери зоидова, полина гухман, валя ляпина, алена михайлова, лиза янковская, аня чиповская, юлия снигирь, дарья руденок (прошу прощения, не смотрела список внешностей, так что могла кого-то «зацепить)
в целом, могу еще повспоминать, либо рассмотреть ваши варианты)
если есть кто-то, кому отзовется моя идея, буду очень ждать ответа. потом зарегаюсь и приду

0

9

https://64.media.tumblr.com/a45b168d2b5d94dfc4f3a94754727387/tumblr_inline_ovyz2ekofO1qlt39u_250.gif https://64.media.tumblr.com/cb021284088f4edfda56900f8b9d98fa/tumblr_inline_ovyz2tOOam1qlt39u_250.gif
Норвина, 27-29 лет

lana del rey - ultraviolence
mozart l'opera rock - bim bam boum
polnalyubvi - сирена

норвина успешный коммерческий проект, воспевающий ценности нового режима. сладкоголосая сирена, ее музыка отражение, воплощение новой реальности, удачное сочетание визуала и аудиала для мягкой, ненавязчивой пропаганды.
каждый в ней слышит и чувствует что-то свое, сильные мира - нотки железа от послевкусия своего триумфа, чистого наслаждения властью и благами, дарованными им за счастливую случайность правильного происхождения и верного выбора. отчаявшиеся - безразличное смирение перед неизбежностью как горсть земли, брошенная на крышку гроба, что обещает долгожданный безмятежный покой своей чарующей колыбельной. ее музыка не отрицает боли и страдания тех, кто оказался отвергнут и угнетен новым режимом, а наоборот принимает, позволяя их депрессии растворится в ее меланхоличной неге.
норвина это маски и образы, броня и доспехи, прячась за которыми так легко получить желаемое, спрятать себя и свою темную сторону.
норвина это собирательный образ из слухов и домыслов, догадок и предположений. ей приписывают родство с вейлами, романы с политиками и избавление от нежелательных детей от них же, жестокую расправу с конкурентками, борьбу с зависимостями, связи с сопротивлением. весь этот белый шум пестрящих заголовков желтых изданий помогает норвине находясь на виду у всех скрывать правду о себе, о своем происхождении.

варианты происхождения:

- норвина полукровная/чистокровная. ее мать чистокровная волшебница-британка сбежала в Америку к своему мужику чистокровному или не очень, но там они начали бухать и торчать, родили норвину, та жила в аду лет 6-7 с такими родителями, пока мать не отъехала. после чего каким-то образом узнавший об этом отец или старший брат умершей матери норвины, решил забрать девочку себе, удочерив ее/объявив ее своим бастардом или стал ей опекуном признав ее своей внучкой/племянницей. в моей голове его мотивация была связана с тем, что его поразил голос норвины и как она пела, и он с одной стороны сжалился над ней и проявил милосердие, с другой, подумал, что из нее может получится успешный проект, который можно и монетизировать и использовать в своих целях, например, на службе пожирателей.
- полукровная: признанный бастард чистокровной семьи сторонников темного лорда.
- чистокровная из соответствующей семьи сторонников лорда.

если норвина будет чистокровной/полукровной она попадает под программу повышения демографии, и в свои 27-29 лет уже должна дать замужем и при ребенке, в принципе я согласна быть отвратительной матерью, которая создаст кучу травм и проблем с менталкой для своего годовасика-тугосери.

Из фактов:

- служит пожирателям и их целям, даже если у нее не будет метки.
- вхожа в круг сопротивления, благодаря чему сливает о них информацию пожирателям.
- хорошо владеет окклюменцией.
- склонна к зависимостям, первая большая любовь норвины случилась именно с алкоголем.

если вам показалось, что вы ничего не поняли, вам не показалось и вы не одни  https://i.imgur.com/lXnmG7W.gif

кого ищу: семью, мужа, друзей, бывших однокурсников, врагов, любовников, покровителей, поклонников, хейторов, сталкеров, разоблачителей, препода по окклюменции, просто всех и всем буду рада  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/50316.gif

по поводу семьи: я в целом больше за первый вариант происхождения, т.к. тут я вижу мощную мотивацию у норвины, которую опекун буквально спас из ада и дал возможность заниматься любимым делом, стать его послушной марионеткой. и если того дядьку можно будет вписать в семью, будет здорово) но так как я в целом очень хочу найти фамилию, которая будет готова принять меня такую, какая я есть, в свою семью, среди игроков, предлагаю еще варианты, которые можно адаптировать, под уже существующую историю <3

Отредактировано supernova (Сегодня 03:28:10)

+8

10

supernova, у меня персонаж не чистокровный, к тому же и оборотень, в свою очередь сбежавший из семьи (о которой я сам ничего не прописывал, но это всегда можно изменить), если такой вариант подходит для «дяди» покровителя, то я бы с удовольствием обсудил это с тобой)
Сайлас приверженец пожирателей, сражался за них и потому сейчас на хорошем счету. жизнь его никогда не баловала и кроме тьмы и боли в ней никогда ничего не было, поэтому что-то красивое и талантливое прекрасно бы разбавило пресность бытия

+2

11

#p13728,supernova написал(а):

- норвина полукровная/чистокровная. ее мать чистокровная волшебница-британка сбежала в Америку к своему мужику чистокровному или не очень, но там они начали бухать и торчать, родили норвину, та жила в аду лет 6-7 с такими родителями, пока мать не отъехала. после чего каким-то образом узнавший об этом отец или старший брат умершей матери норвины, решил забрать девочку себе, удочерив ее/объявив ее своим бастардом или стал ей опекуном признав ее своей внучкой/племянницей.

предложения на семью в асортименте ахах
могу предложить быть заебини. по анкете у блейза есть сестра по отцу, которую тот нагулял вне брака, а потом как раз в 6-7-летнем возрасте притащил домой, что не особо понравилось маман (и он сдох, упс).

вырезка из анкеты

блейз не помнит отца: он темой запретной стал ещё в детстве после звонкой пощёчины за невинный вопрос «кто такая кьяра?». девчонка-позор, сплошное проклятие. девчонка-предательство, отнявшая у него отца. технически виноват, конечно же, яд, подлитый материнской рукой, фактически — отец, посмевший приволочить в дом свой позор. блейз винит лишь его.

имя легко можно сменить. тут нюанс только в том, что после смерти отца, блейз с матерью будут делать вид, что её не существует, поэтому с опекунством и вот этим всем пролёт.

но так как она птичка певчая, блейзу придётся смириться с тем, что она выступает в его заведениях. а там уже и интересностей всяких можем намутить на этой почве.

+4

12

silas crump, blaise zabini, умираю от восторга, какие прекрасные мужчины откликнулись на мою заявку  https://forumupload.ru/uploads/001b/e2/29/3/773242.png
этот тяжелый рабочий день в миг стал ГОРАЗДО лучше
я ко всем вечером приду пошептаться а лс/мессенджер, потому что есть что обсудить

#p13762,silas crump написал(а):

supernova, у меня персонаж не чистокровный, к тому же и оборотень, в свою очередь сбежавший из семьи (о которой я сам ничего не прописывал, но это всегда можно изменить), если такой вариант подходит для «дяди» покровителя, то я бы с удовольствием обсудил это с тобой)
Сайлас приверженец пожирателей, сражался за них и потому сейчас на хорошем счету. жизнь его никогда не баловала и кроме тьмы и боли в ней никогда ничего не было, поэтому что-то красивое и талантливое прекрасно бы разбавило пресность бытия

для меня чистокровность не сильно важна, поэтому тут легко могу подстроиться) есть определённые хэды на отношения с дядей-опекуном, которые приду обсуждать лично 😈

#p13778,blaise zabini написал(а):

предложения на семью в асортименте ахах
могу предложить быть заебини. по анкете у блейза есть сестра по отцу, которую тот нагулял вне брака, а потом как раз в 6-7-летнем возрасте притащил домой, что не особо понравилось маман (и он сдох, упс).

имя легко можно сменить. тут нюанс только в том, что после смерти отца, блейз с матерью будут делать вид, что её не существует, поэтому с опекунством и вот этим всем пролёт.

но так как она птичка певчая, блейзу придётся смириться с тем, что она выступает в его заведениях. а там уже и интересностей всяких можем намутить на этой почве.

я видимо забыла дописать в заявке, что в моей задумке норвину в ее карьере когда-то здорово бустанул ее опекун/родитель/семья) можно, конечно, притянуть за уши что ей помогла люксовая фамилия заебини, но это при условии, что она у нее была)
в любом случае, если норвина будет выступать в заведениях Блейза, то тоже можно на этом много что придумать 💅🏻

+4

13

supernova, буду ждать в лс и с удовольствием выслушаю твои хэды)

+3

14

Походила-побродила, по заявкам как-то пока не зашло ничего. Поэтому решила кинуть кусок анкеты. Есть ещё один концепт персонажа, противоположный, но пока может такую девушку получится куда-то пристроить.
По внешности пока не придумала кого точно взять, по возрасту примерно 25-27 лет.

Джо выросла в большой и любящей семье. Она самая младшая и единственная девочка в семействе. У Джоанны есть четверо старших братьев, благодаря которым она всегда чувствовала себя не только защищённой, но и тянулась быть наравне с ними. Джо не стремилась никогда быть принцессой, ей всегда хотелось не отставать от своих братьев, которые поначалу воспринимали свою младшую сестрёнку не всерьёз. Но с каждой ее неожиданной выходкой, с каждым смелым решением братья все более понимали, что эта девчонка никому спуску не даст. Умная, смелая, находчивая - не было ничего удивительного в том, что она попала в Гриффиндор. Джо училась прекрасно, особо уделяя внимание Защите от темных искусств и Заклинаниям. Где-то с третьего курса девушка задумалась над тем, что точно хочет быть не чинной благородной замужней девицей после школы, а бороться с преступниками. Детская мечта переросла в серьёзное намерение после окончания школы поступить на службу в Аврорат. Семья была в шоке, так как никто не ожидал выбора именно такой профессии - опасной и не совсем женской. Но Джо была непреклонна и доказала всем и вся, что девушки тоже могут неплохо справляться с такой трудной работой. Мать все ещё лелеет надежду сделать из Джо беспомощную леди, но девушка не слушает ее, делая так как считает нужным. Она любит свою работу, уважает своих коллег, в крови кипит адреналин каждый раз, когда ей удаётся попасть на интересное задание.
Джо очень независимая и свободолюбивая. Своенравная и упрямая, как самый настоящий баран. У неё на все есть своё мнение и она не постесняется его высказать. В словах особо не церемонится - остра на язык, саркастична, может использовать речевые обороты не характерные для леди и такие же шуточки. У неё отличное чувство юмора. Прямолинейна до безобразия, так что некоторые могут воспринимать это как хамство. Мнение окружающих ее мало интересует, всегда сделает все по-своему. Она не любит несправедливость, ложь и лицемерие, поэтому сама не будет наигранно строить улыбочку, врать напропалую. Если будет возможно восстановит справедливость везде, где сумеет. Амбициозна, очаровательна и харизматична, и конечно умеет этим пользоваться, когда нужно. Ненавидит пресмыкаться и лебезить, даже если перед ней будет хоть сам Министр, она все равно выскажет своё мнение так же, как высказала бы его обычному человеку. Джо конечно же вежлива, но эта вежливость полна чувства собственного достоинства, а не желания угодить кому-либо. Любит спорить, особенно упражняться в острословии с мужчинами. Что поделать, когда растёшь с фактически одними мужчинами в доме и вынуждена доказывать, что ты не хрупкий цветочек. Некоторые из них ее не любят, потому что уж слишком явно она указывает им, что она умнее. Джо не может уважать человека, если он глуп, невежественен или лицемерен. Она будет стоять на своём до последнего и пойдёт на уступки и компромисс, только если ей самой покажется, что это самый разумный выход. Она фонтанирует самыми разными идеями, новыми необычными подходами к работе, но терпеть не может если ее идеи кто-то хочет присвоить себе или как-то преподнести не так. Джо - это бесконечный поток энергии, сгусток внутренней силы. Она может показаться странной, но разве не все новаторы такие? Она красива, хотя и не настолько изящна, как должна быть настоящая леди. Дерзкая, свободная, ее очень трудно остановить или загнать в какие-то рамки. Она несётся все время куда-то вперёд, стремится кому-то что-то доказывать. Джо обезоруживающе умеет улыбаться и очаровывать, часто подкупает своей непосредственностью и простотой. Предпочитает видеть в людях лучшее и мотивировать других на новые свершения. Она похожа на живой огонь, который можно, конечно, приручить, но ты всегда понимаешь, что это опасная стихия. Джо верный друг и соратник в бою, и от неё не стоит ждать ножа в спину, она все скажет прямо, если что-то будет не так. Она дружит и любит до конца, ради семьи готова на многое. Пожалуй, семья это единственное, ради чего она может наступить на горло собственным принципам. Привыкла полагаться только на собственный ум и отличную интуицию.

0

15

#p13728,supernova написал(а):

препода по окклюменции, просто всех и всем буду рада

я бы предложил себя, но боюсь, что слишком юн для такой роли
но просто не смог пройти мимо такой шикарной женщины https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/34422.gif

Отредактировано kaidan selwyn (Сегодня 16:41:25)

Подпись автора

краса від ікони-мати 🖤

+1

16

storm, а какой у вас еще есть концепт?
ВООБЩЕ И ДЖО ПРЕКРАСНА *О*
просто я ничего не смог придумать
да и снова все старше меня /орет/ активно жду своих однокурсников

Подпись автора

краса від ікони-мати 🖤

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » malleus maleficarum » — a few good men » хочу к вам