|
нужные персонажи
| хочу видеть
|
malleus maleficarum |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » malleus maleficarum » — волшебники в розыске » нужные
|
нужные персонажи
| хочу видеть
|
В семье Саммерби трое детей: наш брат - мозг (разум, рациональность и здравый смысл), Джози - сердце (уют, тепло и забота), а Трой.. Трой - жизнь. Кровь, без которой не функционировали бы ни мозг, ни сердце. Трой - искра, буря, безумие, Так сложилось, что родители покинули страну в начале 1999, и младшим Саммерби чудом удалось уговорить их не соваться обратно, когда стало понятно, что дело - дрянь (вообще-то Джози подозревает, что дело совсем не в чуде, но доказательств у нее нет), так что эта троица давно сами по себе. о взаимоотношениях:
* Джози была замужем за полукровкой и не рассталась с ним, когда брак оказался вне закона.
* чтобы избежать ненужного внимания со стороны режима. планы на игру: |
1. имя условное, менябельно без согласования; |
Отредактировано josephine orpington (2026-06-21 19:55:25)
timeline | and all that jazz | аватар by ronald weasley ✨
Знаешь, у слова «супруги» есть два значения. Нам подходят оба. Мы - муж и жена для всего этого слетевшего с катушек мира. Брак фиктивный, но вот уже пять с лишним лет нам верят все, кто должен верить, несмотря на мою «неблагонадежность» - мне же этот брак понадобился, чтобы ослабить бульдожью хватку подозрительности Триады. Видишь ли, мой куратор не была уверена, что я избавилась от своей дурной привычки - любви к бывшему мужу, ох, простите, не было у меня мужа, была досадная ошибка - нездоровая привязанность к полукровке, документальное свидетельство которой уничтожили росчерком пера, облагодетельствовав меня и десятки таких же «счастливцем» шансом на правильный брак. Брат считал, что единственная возможность соскочить «с крючка» для меня - воспользоваться навязанным шансом - и твердо решил устроить мою жизнь. Я в общем-то не считала решение брата неоправданным, но искала возможность сохранить верность человеку, которого вычеркнула из своей жизни, но не из своего сердца. Чудо в общем-то искала. И нашла. Тебя. Ты взял с меня слово, что я не похороню наших усилий какой-нибудь глупостью вроде тайных свиданий с благоверным. Я свое слово держу - никаких глупостей, кроме тех, что требует работа. Ох уж эта работа.. Она не только усилия наши способна похоронить, но и нас самих. И это, если нам еще повезет. Но тут все по-честному - каждая глупость согласована тобою лично. И вот мы подбираемся ко второму значению слова: супруги - пара лошадей или волов, запряжённых в одну упряжку. Мы повязаны настолько, что почти нет шанса, что раскрыв себя, я не утащу на дно нас обоих, хотя у нас есть план на этот случай и иногда я даже верю в то, что он может сработать. Я с самого начала знала, что брак для тебя - необходимый атрибут лояльности режиму, настолько же фиктивной, как и само супружество*: от меня требовалось поддерживать видимость благополучия и не мешать тебе заниматься делом. И вовсе не тем, которое обеспечивало наше финансовое благополучие - твоим главным детищем всегда была деятельность в Сопротивлении. Честного говоря, я настолько не вмешивалась, что даже не спрашивала, чем ты занимаешься**. Нас обоих устраивало мое неведение, предполагалось, что я никогда не узнаю ничего кроме самого факта твоей связи с мятежниками. Последнее, что ты искал в супруге - готовность присоединиться к борьбе, иначе ей бы стала не я. Я тоже не ожидала, что к замужеству будут прилагаться рабочие отношения, но если бы знала - держалась бы за тебя еще крепче. Окклюмент из меня вышел лучше, чем боец (нет, ты даже не пытался), но тем не менее ставку мы сразу делали на незнание - ни единой лишней подробности, чем меньше я знаю, чем меньше доставлю проблем, если меня раскроют. Я не шпионила, фактически «мною шпионили». Ты. Ты отдавал распоряжения, я не задавала вопросов, даже если не понимала к чему тебе та или иная информация и что вообще происходит. Иронично, но о Сопротивлении я по-прежнему знала только то, что оно есть, и то, что ты в нем состоишь. Я даже не знала твои ли выполняю приказы или ты только связной.
что играть: заявка не в пару, но если есть ощущение, что может заискрить, то тут можно почитать "почему нет" и "как может быть, если все таки да"; warning: много букв и персонажного самокопания.
|
1. желательно не менять, но если очень надо - обсуждаемо. |
Отредактировано josephine orpington (2025-12-02 00:53:06)
timeline | and all that jazz | аватар by ronald weasley ✨
Их связывает кровь, но кровные узы не всегда означают верность.
Имя: Magnus Ravenshade Характер: холодный, рассудительный, стратег. Ведет себя как хранитель порядка и интересов семьи, предпочитает контроль эмоциям. Он привык мыслить на годы вперед и ставить фамильные интересы выше личных. Верит в новый порядок, хотя и понимает: за ним стоит не идеология, а страх. |
Имя: Stellan Ravenshade Характер: дисциплинированный и ответственный, но его строгость больше продиктована заботой о близких, а не желанием контроля, как у Магнуса. Стеллан не стратег и не дипломат: его решения принимаются в моменте, он опирается на инстинкт и честность, а не на расчет. |
Имя: Leif Ravenshade Характер: харизматичный, свободолюбивый, любит внимание. Живет шоу и славой, не прочь поконфликтовать как с братьями, так и отпустить едкий комментарий о царящем в магической Англии порядке. |
Имя: Eira Ravenshade Характер: Эйра владеет даром очаровывать и находить подход к любому человеку, стотит ей того захотеть. Обладает острым умом, наблюдательностью и чутьём на слабости людей. Близка с малдшими братьями, от старших старается держаться подальше. |
Имя: Soren Ravenshade Характер: Сорен стремится найти собственную правду, ценности и место в магическом мире. Его обостренное чувство справедливости зачастую провоцирует конфликты с Магнусом, старшим из братьев. Тайно поддерживая Сопротивление, пытается отыскать свой путь, не вступая в открытое противостояние с семьей. |
.
|
в рамках отсылок можно все-таки оставить ее помощником кондитера, но только если в ее фирменных конфетках будет взрывчатка! шутки шутками, но она точно диверсант с легким налетом Харли Квин, еле уловимой безуминкой, и может быть даже нервным тиком что на самом деле было в валентинке для Гарри референс Ромильды |
Отредактировано susan bones (2026-01-29 17:10:11)
my BONES are made of crushed little stars
i am the forest fire and im the fire and im the forest
🦡 🍯

«вам нечего бояться, если нечего скрывать»: какая-то деловуля из департамента магического правопорядка — я думаю, что это Пий Толстоватый, только слегка более озлобленный, которые своими руками Амелию Боунс, конечно, не убивал, но кто знает, что было в кулуарах, и по каким причинам он занимал, а может и вновь занимает, столь высокий пост!
|
my BONES are made of crushed little stars
i am the forest fire and im the fire and im the forest
🦡 🍯

Мы познакомились несколько лет назад, когда я начал работать с твоим мужем. Ваш подъем был стремительным, новый режим и связи с нужными людьми быстро помогли вам занять свое место под солнцем, и вам обоим это было вполне по душе. Твой ненаглядный буквально заглядывал мне в рот, боготворил, обожал, лез из кожи вон, чтобы быть похожим на меня, даже пытался отрастить такие же усы, но получилось весьма сомнительно. Тебя же его зацикленность раздражала, а потому раздражал и я. Конечно, твое воспитание не позволяло тебе подавать вид, особенно когда благополучие всей твоей семьи напрямую зависело от меня. Меня же вся эта ситуация забавляла, и поначалу я флиртовал с тобой только из чувства противоречия, чтобы посмотреть, как старательно не обращает на это внимания твой супруг, а сама ты давишь из себя приветливую улыбку. Но вскоре все изменилось. Как, когда и почему - придумаем вместе. Главное приходи. |
|
Отредактировано pedro velarde (2026-02-19 23:29:22)
♥ ♥ ♥
арлекин'
— на шестом курсе Захария стал меньше сидеть за хаффлпаффским столом в Большом зале, все чаще отвечал, скрипя зубами, и однажды беспричинно перестал приходить на вечерние вылазки в «Три метлы» за сливочным пивом |
me when i make a mistake and realize i can learn and grow from it instead of torture myself over it for the rest of my life |
Отредактировано susan bones (2026-03-13 21:08:51)
my BONES are made of crushed little stars
i am the forest fire and im the fire and im the forest
🦡 🍯

Джесси - великолепна. Приходите кем угодно, но она такая рыженькая тут, что прям напрашивается в родственники по линии Пруэттов. Нас, Визелов, на форуме много, залюбим кузину. |
because I feel that, in the Heavens above,
the angels, whispering to one another,

can find, among their burning terms of love,
none so devotional as that of Mother
the badgers
justin finch-fletchley, 28 — в шестнадцать они договорились остаться просто друзьями: Джастин был её первой любовью, но как только возвращение Волдеморта стало очевидным, их романтическая история закончилась, так и не успев нормально начаться | занята |
на Джастина и Ханну есть сюжетные зарисовки здесь и здесь, но я бы хотела рассказать о них стороны Сьюзен, которая в свое время сбежала в панике с битвы за Хогвартс на долгих семь лет, и вернулась, чтобы искупить свою вину они оба — одни из самых близких для нее людей, новые личности которых ей нужно попытаться понять, и познакомить со своей тоже 🦡 это могли бы быть мы все, если бы выбрали быть счастливыми |
Отредактировано susan bones (2026-04-13 18:14:48)
my BONES are made of crushed little stars
i am the forest fire and im the fire and im the forest
🦡 🍯

В этой войне Амос потерял все, но умудрился сохранить самого себя, и это его главная победа и главная супер-сила. Амос был слишком счастлив до того, как все это с ним случилось. Он любил свою жизнь, свою жену и сына, который, кажется, был послан им в награду за то, что они все в этой жизни делали правильно. Амос всегда знал, как это - правильно. Его моральные ориентиры не подводили ни разу - ни во времена первой магической, ни на службе, ни в отцовстве. Амос был счастлив и ему казалось, что это будет навсегда. Хорошие времена закончились для него гораздо раньше, чем для остальных - смерть сына оглушающим горем и черной пеленой накрыла еще когда тучи только начали сгущаться на горизонте. Дальше все катится под откос с нарастающей скоростью. Болезнь жены оказалась стремительной - свет в ее глазах погас в тот же день, когда они лишились Седрика, не прошло и месяца, как она перестала узнавать мужа и окружающих. Пока было можно, Амос навещал ее, укачивающую старую игрушку Седрика, напевающую бессмысленные колыбельные, в Мунго. Пока было можно. А потом он ушел в подполье и не видел ее уже больше восьми лет. Боль не уходит - ты учишься тому, что она всегда с тобой и не даешь ей заглушить самого себя. Этому Амос успел научиться - у него было достаточно времени. Диггори - почетные барсуки, семь поколений на Хаффлпаффе, а барсук умеет оставаться на четырех лапах и выживать не смотря ни на что. Сначала он не уехал, потому что не хотел оставлять жену. Потом - потому что сам не заметил, как оказался главой сети убежищ для сопротивленцев, потому что так было правильно. Потому что моральный компас указывал путь - помощь тем, кому она необходима. В конце концов, если бы Седрик был жив, он бы тоже был в Сопротивлении. И Амосу хотелось бы, чтобы ему помогали так, как он помогает этим детям. Амос искренне надеялся, что боевое прошлое времен первой магической останется в прошлом, но оно пришло за ним, и Амосу ничего больше не оставалось. Он стал одним из лидеров, организатором сети схронов, убежищ и тайных путей перемещения внутри магической Англии. Один из таких хабов - "Дырявый котел". Контактное лицо - Ханна, потерявшая в войне мать и прошедшая Триаду, теперь рискующая всем ради помощи сопротивленцам. Амос для нее, как и для многих других - та отцовская фигура, без которой она учится жить с шестнадцати, но которой так отчаянно не хватает. Амос - самый цельный, самый сильный и надежный человек из всех, кого она знает. Она учится у него именно этому - цельности и спокойной силе. Она учится у него не бояться и не поддаваться разрушающему гневу, в который так легко и заманчиво впадать теперь каждый день и каждый час. Амос - один из столпов Сопротивления и наряду с Тедом Тонксом главный батя в здании. Он отчаянно нужен всем нам, |
дополнительная информация: Для большей убедительности мем: это мы и амос |
Заявка актуальна
имя фамилия англ., 35-60 Привет незнакомка, никогда бы не подумал, что один взгляд может перевернуть весь устоявшийся мир. Знаешь я думал, что этот хаос принесет мне какое-то развлечение, и это правда было весело, по первой, а затем пошла бюрократия, бумажки, анализы, подтверждения ранга и касты, стало похоже на любую другую страну. И возникла скука. Да, приходилось развеивать её разными средствами, даже подумывал ввязаться в эту песочницу по делению чья пирамидка из песка круче, но не та не другая сторона меня не привлекает. Я только тебе могу сказать насколько мне плевать на эту чистоту крови, когда раздеты до костей, мы так похожи друг на друга, не находишь? Важна сама суть человека, и когда она упирается в такой примитив как доказательство друг друга, кто лучше, кто хороший, а кто плохой. Это мышление детей. Они не видели мир, потому что он всегда был серый, и все люди такие же, ты можешь притворяться перед другими героем, но за всем этим фальшивым фасадом живут твои пороки. |
дополнительная информация: |
Отредактировано corwin draganov (Вчера 15:05:13)
Оливер встретил свою первую и единственную любовь в нежном возрасте семи лет и она перевернула его жизнь. Он поклялся ей в верности на любимой метле и никогда в жизни ей не изменял. С ее именем он засыпает по ночам и просыпается рано утром. Речь, разумеется, о квиддиче. В семь лет дядя-спортивный журналист взял его на первый матч Паддлмир Юнайтед, и Оливер, семью которого не назвать спортивной даже с натяжкой, понял, что это его судьба. Он знал, чем будет заниматься в школе, он знал, куда двинется дальше после выпуска. Остальное в его жизни было по остаточному принципу, учеба - чтобы не вылететь из команды, друзья - те, кто играют с ним в одной команде, девушки - те, кто разбираются в квиддиче. Борьба за свободу и против режима - чтобы ни в коем случае не отменили квиддич. Ладно, я утрирую. Но это то, каким он представляется Кэти. Представлялся, по крайней мере, большую часть жизни. Это не помешало ей, двенадцатилетней соплюхе, влюбиться в него по уши и попасть в команду только чтобы попасть в его поле зрения. Со временем влюбленность поостыла, на ее место пришло приятельство, переросшее за время игры в команде в нормальную такую дружбу с посиделками на трибунах после тренировок, с обсуждением техники противника и новых моделей метел за сливочным пивом в Хогсмите в компании сборной факультета. Когда Оливер выпустился и прошел отборочные в Паддлмир, общение прекратилось - не настолько они были близки, да и в целом стало не до того. Они встретились снова через год после битвы за Хогвартс. Кэти на тот момент растеряла ближайших подруг, прошла Триаду и поставила свою жизнь на трех слонов: квиддич, алкоголизм и депрессия. Оливер стал четвертым. Потому что он хороший парень, отличный и надежный друг, грин флаг 10/10, если не брать в расчет то, что между свиданием и тренировкой всегда выберет последнюю. Это он помог Кэти прийти в форму, чтобы попасть в Гарпий. Это он выливал все найденные в ее квартире бутылки огневиски в раковину или превращал их в воду, хренов Иисус. Это он напомнил ей, что жизнь стоит того, чтобы ее жить, даже когда все вокруг настолько отстойно. Хотя бы потому что у него есть проходка на все матчи в следующем кубке. Это он стал отцом ребенка Кэти и, как хороший парень, грин флэг 10/10, предложил пожениться, чтобы решить сразу две проблемы - при новом режиме от них обоих ожидался брак с кем-то чистокровным и, конечно, наследники. Это действительно было удобно - пожениться с хорошим другом и предъявить им малыша, чтобы избежать вопросов, предположений и неприятных последствий для своей личной жизни. Вот только насколько они с Кэти друг другу подходят и получится ли у них увидеть друг в друге кого-то кроме давних корешей? И как при этом вырастить нового человека и не поломать ему психику, жизнь и представление об отношениях? |
дополнительная информация: На данный момент Оливер и Кэти живут в разных домах и делят опеку над четырехлетним сыном, в какую сторону это изменится - решим вместе. Также решим, насколько активно вы участвуете в делах сопротивления и в курсе ли того, что Кэти состоит в радикальной ячейке и участвовала в теракте. Я очень люблю троп friends to lovers, но вам его не навязываю, хотите мутить с Флинтом - пожалуйста, главное ребенка на выходные забирайте! |
Отредактировано katie bell (2026-04-28 13:05:15)
фракир
Луна – островок спокойствия посреди многолетнего тотального хаоса. Она – эхо прошлого: мирной жизни, безмятежных дней, того самого Хогвартса, который для многих был настоящим домом. В её ирландском жилище царит та же атмосфера: в одной из комнат воссоздана миниатюра гостиной Рейвенкло – звёздный свод потолка, мягкие кресла, книжные полки, наполненные древними фолиантами и её собственными черновиками статей в «Громовест». Луна – хранительница секретов. Не только умелый криптограф Сопротивления со своим особым подходом, но и та, кто бережно хранит самые сокровенные тайны близких. Мало кто знает, что в далёком 2001 году у Гарри и Джинни родился сын Джеймс. Ещё меньше тех, кто слышал, что весной 2002-го, за месяц до их поимки режимом, они успели пожениться. Но Луна знает. Она была там – вместе с Роном, одним из немногих свидетелей этого момента. В тени войны, под покровом ночи, именно Лавгуд держала на руках маленького Джеймса, пока его родители приносили друг другу клятвы. Вскоре после этого ей удалось сбежать из Британии в Республику Ирландия, за пределы досягаемости Лорда. С тех пор она воспитывала Джеймса, своего крестника, став для него опекуном и второй матерью. Все эти годы он рос рядом с ней – в безопасности, насколько это возможно в новом мире. Луна остаётся частью Сопротивления, конечно же, на своих условиях. Она не сражается с оружием, но ведёт подпольную газету, шифрует сообщения и направляет потоки информации в нужное русло. Благодаря её нестандартному мышлению даже сложнейшие коды становятся для Пожирателей почти неразрешимой загадкой, потому что сама природа Луны не поддаётся привычной логике. Летом 2008 года, когда Гарри и Рон нашли способ вернуть Джинни память, именно Луна снова оказалась рядом. Теперь, в Ракушке, она помогает Джинни пройти через болезненное возвращение воспоминаний. |
дополнительная информация: |
because I feel that, in the Heavens above,
the angels, whispering to one another,

can find, among their burning terms of love,
none so devotional as that of Mother
Дафна Гринграсс — «принцесса людских сердец», леди Диана Спенсер от волшебников; Дафна Гринграсс — noblesse oblige и мягкая сила режима; Дафна Гринграсс — попечитель фонда для сирот, брошенных маглорожденными отбросами общества; Дафна Гринграсс — обложка «Ведьмополитена»; Дафна Гринграсс — отличный политтехнолог прежде всего для самой себя: любовь народа защищает проклятое родовое имя лучше, чем удачный брак Дафна Гринграсс берет лимон и вместо того, чтобы брызнуть соком в глаз сопротивленцу, делает из него лимонад |
Отредактировано susan bones (2026-06-19 17:58:20)
my BONES are made of crushed little stars
i am the forest fire and im the fire and im the forest
🦡 🍯

имя фамилия англ., 30-34 Откуда же ты взялся, заморыш? Не кидайся, твоя смерть мне не нужна, потому что она ничего не стоит, разве что ты хочешь изменить это? Может сначала покажешь то на что способен, докажешь, что твоя жизнь не пустой звук? Волшебников вокруг слишком много, но ты видел их в деле? Отбери у них деревяшку или огненную железяку и мало кто из них что-то сделает с тем, чем их при рождение наградила природа. Да, ты понимаешь меня, ты умеешь работать кулаками, ты пробиваешь ими путь и плевать кто стоит напротив, ты слишком любишь жизнь. А какая она у тебя была? Порой мне хотелось сломать тебе челюсть, раз ты такой неразговорчивый, но так я направлю оружие против самого себя, а мне нужно, чтобы оно с удовольствием ложилось в мою руку, чтобы билось вместе со мной. Мне было достаточно того, что ты положил всего себя на поднятие клуба, собственной кровью и сломанными костями доказал свою преданность. А потом ты начал открывать рот, в этот момент мне снова захотелось сломать тебе челюсть, ведь ты не задумываешься что говоришь и кому, знаешь что удивительно? Если отбросить первоначальное раздражение, мне это нравилось, я знал, что если ты что-то решишь, я узнаю это не сталью между лопаток, а хрустом разбитого носа. |
дополнительная информация: |
Отредактировано corwin draganov (2026-05-04 21:43:56)
mortimer, 22 когда-то очень давно мортимер качает головой, подкатывает глаза к потолку и спрашивает меня, как я вообще умудрился протянуть до своих лет с таким-то подходом к этой блядкой жизни. иногда для того, чтобы рухнуть, миру достаточно одной секунды. триада встречает его буднично и равнодушно; взвешивает, измеряет, признает недостойным. мортимер слишком умен, чтобы геройствовать напоказ – вместо этого он играет по правилам и играет на публику, не замечая, как петля постепенно затягивается на его шее. ему благосклонно позволяют верить в то, что это сработает, пока вера не превращается в уверенность – а затем просто выбивают табуретку у него из-под ног и берутся за дело. каждый раз, когда люди в форменных мантиях проходят мимо, чтобы бросить в пасть своей системе еще одного неугодного, мортимер сжимается изнутри и опускает глаза. он знает, что сегодня они идут не за ним – и знает цену, которую ему за это назначили. на столе его куратора – новая стопка пергамента, исписанного мелким неровным почерком. на его собственных руках – не кровь, но чернила; впрочем, здесь это практически одно и то же. мортимер не сомневается в своих действиях, перенося неосторожные слова чужих кухонных разговоров на бумагу – только в том, хватит ли этого, чтобы опять почувствовать себя в безопасности. куратор хлопает его по плечу и скалит зубы в циничной полуулыбке. мортимеру плевать, что она больше похожа на оскал – ему просто нужно подтверждение, что его четко выверенный мир не развалится, словно гребанный карточный домик на охуенно тонком льду. он возвращается за этим чувством снова и снова, как за новой дозой, пока лица всех тех, кого забрали по его наводке, не сливаются в одно бесформенное пятно – а затем я стучу в девятый номер "дырявого котла" с ведром и шваброй наперевес, и мортимер смотрит мне в глаза целую секунду, прежде чем захлопнуть дверь в попытке спасти меня от того человека, которым стал по моей вине. если ты это все прочитал и тебе стало чучуть непонятно
|
дополнительная информация: |
Отредактировано kit merritt (2026-05-10 23:35:20)
mr. & mrs. padgett, ~50 говорят, есть браки благословленные на небесах; к этому же наверняка приложил руку сам сатана. мистер и миссис паджетт – личности, безусловно, незаурядные. пока вся магическая британия в полном ахуе наблюдала за рокировочками, происходящими по обе стороны волшебного забора с легкой подачи нового режима, мистер и миссис паджетт быстро придумали, как поднять бабла. идея ставок на спорт показалась им слишком банальной (тем более что в ту пору национальным спортом смело можно было назвать отлов бегущих через границы, а это уже попахивало конфликом интересов), поэтому однажды миссис паджетт решила, что, раз уж их собственная кровиночка выпорхнула из гнезда и свалила так далеко, как только можно, пришло время внести свою лепту в формирование неокрепших умов – и заодно пустить министерские выплаты за их воспитание на ремонт вшивенького мэнора в илкли. вин-вин, как сказал бы мистер паджетт, но его здесь вообще не спрашивали. на этом, конечно, можно было бы и притормозить, но мистер и миссис паджетт не были бы собой, если бы согласились довольствоваться полумерами. им нужно было что-то грандиозное, чтобы остаться в веках или хотя бы на страницах "ведьмополитена" – например, закинуть в воздух мысль об учреждении клуба анонимных реинтеграторов, связанных долгом перед обществом и искренним желанием помочь всем сирым и убогим влиться в этот дивный новый мир после триады, азкабана или там рождения в неправильной семье. мысль, как ни странно, упала в благодатную почву среди чистокровных неебацца меценатов нового времени и проросла повышенным интересом некоторых отдельно взятых личностей к званым ужинам в йоркширской глубинке. можно считать, что с первыми экземплярами им еще повезло – от зои и мортимера веяло вайбами детей маминой подруги, они безропотно соглашались есть безвкусную овсянку, пахать по дому в режиме 24/7 и целовать портрет волдеморта прямо в нос. третим же приобретением ко всеобщему сожалению оказался я – и если с овсянкой у меня особых проблем не возникало, то по остальным пунктам мы с мистером и миссис паджетт радикально расходились во мнениях (впрочем, недостаточно, чтоб заставить их переосмыслить свои опекунские таланты и отказаться от идеи завести еще одного проблемного ребенка). обычно в краткосрочной перспективе для компромисса, в котором мое мнение не учитывалось в принципе, хватало уличной магии в виде психологического насилия от миссис и физического – от мистера, но давайте посмотрим на меня сейчас и честно признаем, что этот метод определенно требовал доработки. |
дополнительная информация: |
Отредактировано kit merritt (2026-05-21 01:03:26)
Leslie Burke, 30
「целитель в мунго, imogen poots」твое появление в мунго было шумным, внезапным, взбалмошным. как и ты сама.
неуклюжая, но способная. тебя определили под мое руководство и, знаешь, пожалуй, это было знаком свыше. мы поладили, даже больше, мы сошлись как пазлы, только из разных картин, но с одной и той же особенностью.
ты первая поделилась тем, о чем люди в наше время и в нашем мире умалчивают. ты раскрыла мне свою тайну, но подала ее так естественно, без стеснения, без ужимок, словно это была и не тайна вовсе. словно любить человека своего пола было так же легко и н о р м а л ь н о, как и все остальное. я же не принимал себя вплоть до нашего разговора. я не думал, что это пройдет или изменится, я просто еще в хогвартсе решил жить работой. я был уверен, что так будет проще. я спрятался ото всех и от самого себя.
а ты меня нашла. и назвала дураком. ткнула пальцем мне в грудь и сказала то, что изменило всю мою жизнь.
каждый заслуживает счастья.
друга лучше и ближе у меня не было ни до, ни после. к тому же мы стали отличной командой. и поэтому никто не удивился, когда в 2000 году, после того, как правительство магической британии сошло с ума и запустило программу браков, мы поженились.
это было хорошим решением. умным ходом. брак по договоренности, брак, спасающий нас от притеснений и дарующий нам свободу.
осталось только найти тех, кто это тоже поймет.вырезка из анкетыименно за эти десять лет окончательно убедился в своей сексуальной ориентации, а так же сумел ее принять благодаря милой девушке, что поступила стажером в их отдел.
трещина, которую он всю жизнь считал своим браком, оказалась явлением нормальным.
лесли была веселой, шумной и очень талантливой. они будто сразу же почувствовали родство.. и спустя долгое время совместных ночных смен разговорились по душам. причина их одиночества оказалась идентичной.. вот только девушка была уверена, что непременно отыщет свою единственную. у берка же с этим было куда сложнее, он долгое время считал себя испорченным. лесли показала ему, что иначе - не значит неправильно.
что если их таких уже двое, то это не может быть ошибкой.берк обрел в ее лице близкого друга.
карьера его при этом продолжала набирать обороты и он отправился за новым опытом. ему предложили спуститься на этаж ниже в отдел отравлений растениями и зельями.
смена режима и власти не сильно влияла на тех, кто жил спасанием жизней. разве что работы в мунго все прибавлялось и прибавлялось.
в 2000 году правительство запустило программу, которая в этот раз коснулась всех. через год рэйнар и лесли сыграли свадьбу. это был удачный и удобный брак, который спасал их от нового режима и позволял им заводить другие отношения на стороне.
дополнительная информация: во-первых, имоджен просто идеальна для этой роли!
во-вторых, рэйнару очень нужен друг. я бы хотел отыграть такие необычные отношения в браке, где жена заводит себе любовницу, а муж - любовника. мне кажется, это может быть весело. а может и быть грустно, жизненные неурядицы и драмы никто не отменял.
и в-третьих, от них явно будут ждать детей - что они придумают? в общем, поиграть точно найдем что. так что приходи
Отредактировано rayner burke (2026-06-21 12:04:46)
звезды квиддича местного пошиба — Маркус Флинт, Майлз Блетчли или Грэм Монтегю — или залетевшие вместе с Леммом американские птички? |
my BONES are made of crushed little stars
i am the forest fire and im the fire and im the forest
🦡 🍯

Если бы меня попросили рассказать о тебе одну единственную вещь, которая на мой взгляд характеризует тебя как личность, я бы не задумываясь рассказала о том, как ты послал колдографию своего члена папиной секретарше во время одного из семейно-деловых ужинов, но конверт по ошибке попал отцу прямо в тарелку. И казус мог бы быть не таким уж удачным, ведь даже внимательные отцы не всегда способны по одному лишь фото узнать гениталии своих детей. Вот только ты свое достоинство еще и подписал, не оставляя себе шанса на спасение. И когда наш отец с покрасневшим от злости лицом безмолвно, одними глазами спросил тебя, что это блядь такое, ты лишь невинно пожал плечами, и вернулся к своему бокалу с шампанским, будто ничего и не произошло. Тебе тогда было 29. |
дополнительная информация: мне хочется, чтобы эти отношения были полны разноплановых эмоций. мы с тобой не из той семьи, где все друг друга обожают, поддерживают и заботятся, нет, мы другие, наш отец - тиран и деспот, а матери мы с тобой не знали, ведь она умерла, рожая меня, в чем ты вместе с братом и отцом винил меня всю мою жизнь. это было жестоко, но именно такими Освальд Кэрроу и хотел вырастить своих детей. Правда самой жестокой по итогу оказалась именно я, вас с Тиберием таковыми не назвать, хотя каждый из вас в отличие от меня носит метку на своем предплечье. важно! смена внешности невозможна, и вот почему! |

Вы здесь » malleus maleficarum » — волшебники в розыске » нужные