Ушли обновляться. Вскоре вернёмся! с:

тёмный лорд одержал победу во второй магической войне, установив тоталитарный режим. волшебное общество оказалось разделено на касты по чистоте крови, границы закрыты, а репрессии и дискриминация стали нормой. надежда на перемены теперь связана с сопротивлением, которое по масштабу превзошло сам орден феникса.
best episode
best post
kristella goldie: — Это у тебя снитч в кармане, или ты так рад меня видеть? — шепотом бубнила она себе под нос, толкая вперед тележку с полотенцами и средствами для уборки. — Я, кстати, Кристелла Голди. И если загонишь этот золотой снитч в свои объятия, то тебя ждет награда даже приятнее чем 150 баллов... ой,тьфу, очков! 150 очков! Так, еще раз: это у тебя снитч в штанах...

malleus maleficarum

Объявление

от ронни
будь в курсе событий!
турнирная таблица!
забирай подарки

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » malleus maleficarum » — волшебники в розыске » нужные


    нужные

    Сообщений 21 страница 40 из 45

    1

    (whatever, wherever you are, in minus time-space or plus soul-time,
    forgive me all this, parenthesis included)

    на выбор два шаблона для вашего удобства

    нужные персонажи
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr][td width=5%][/td]
    [td width=90%][img]https://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x135[/img]
    [abbr="друг? любовник? главный враг?"][size=23][b][font=Georgia]имя фамилия англ., возраст[/font][/b][/size][/abbr]
    [size=10][i]「занятость персонажа, желаемая внешность」[/i][/size]
    
    описание персонажа в свободной форме[/td]
    [td width=5%][/td][/tr][/table]
    [table][tr][td width=25%][/td]
    [td width=50%] [size=10]дополнительная информация: [/size]
    [/td][td width=25%][/td][/tr][/table]
    хочу видеть
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr][td width=10%][/td]
    [td width=85%][align=center][img]https://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x135[/img]
    [size=10][i]「желаемая внешность」[/i][/size][/align]
    
    дополнительная информация[/td]
    [td width=5%][/td][/tr][/table]

    +1

    21

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/317/763446.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/317/468411.gif
    troy1 summerby, 35+2
    「pure-blood, занятость на выбор игрока, лояльность - нейтрал или сопротивление, matthew czuchry3

    В семье Саммерби трое детей: наш брат - мозг (разум, рациональность и здравый смысл), Джози - сердце (уют, тепло и забота), а Трой.. Трой - жизнь. Кровь, без которой не функционировали бы ни мозг, ни сердце. Трой - искра, буря, безумие, слабоумие и отвага. Трой - движение без конца. Трой - само очарование, хоть и тот еще засранец. Улыбка года, хотя это, пожалуй, у нас семейное было.

    Так сложилось, что родители покинули страну в начале 1999, и младшим Саммерби чудом удалось уговорить их не соваться обратно, когда стало понятно, что дело - дрянь (вообще-то Джози подозревает, что дело совсем не в чуде, но доказательств у нее нет), так что эта троица давно сами по себе.

    о взаимоотношениях:

    его первое письмо Джози в Триаду*:
    начиналось (бы) с фразы «ну и вляпалась ты, малышка»
    заканчивалось (бы): «чтобы прибить меня за "малышку", тебе придется поскорее оттуда выбраться.
    p.s. сбежать не пытайся — за это, говорят, срок прилично так накидывают
    ».
    а где-то между было (бы) про злостную правонарушительницу, разрушенную семейную репутацию и «но мы тебя и такую любим не бросим».

    вполне вероятно, цензура Триады такое не пропустила (хотя уж скорее цензура брата), но Трой написал бы именно так.

    * Джози была замужем за полукровкой и не рассталась с ним, когда брак оказался вне закона.

    когда Джози вступает в фиктивный брак*, один брат ведет ее к алтарю и, между нами говоря, готов на все, чтобы свадьба состоялась, потому что видит в этом единственную возможность уберечь сестру. Второй прямо перед выходом невесты заговорщически шепчет ей, что если она передумала, у него готов план побега. Угадайте с одной попытки, кто из братьев - Трой.
    (и Джози не сомневается - для побега все действительно было готово)
    (и это был бы первоклассный побег, даже жаль, что планы были другие)

    * чтобы избежать ненужного внимания со стороны режима.

    планы на игру:
    - у Джози два очень разных брата, которые в ней души не чают, и это абсолютно взаимно - бесконечное число возможностей упасть в дела семейные в самые разные временные периоды;
    - для Джози Трой - глоток свежего воздуха, он умеет растормошить, оживить, отвлечь от тревог, сейчас, пожалуй, Джо это особенно нужно, но она отдалилась от семьи, так как решила, что будет безопаснее, если братья не узнают, что она - агент Сопротивления в Триаде;
    можно раскрыть карты и посмотреть, куда нас это выведет, или пожевать стекла на фоне недомолвок;
    - на самом деле многое будет зависеть от политических взглядов Троя, например, я могу представить Троя в рядах радикального Сопротивления, но Джози к радикалам относится со страхом и неприязнью, так что если карты откроются, легко не будет обоим; вдруг оказаться вместе в рядах умеренного крыла - тоже интересная тема (я хэжу, что второй брат как раз из умеренных, но это не точно).

    1. имя условное, менябельно без согласования;
    мне тут попалось имя Jett, думаю, тоже подходит,
    нахэдим родителям гиперфиксацию на букве "j" х)
    2. у актера разновозрастная графика, так что диапазон широкий (хотелось бы сохранить разницу в возрасте в пределах 10 лет, но мнение игрока в приоритете), выбранный возраст повлияет на то, старший брат Трой или средний;
    3. Мэттью - идеальное попадание (для меня) вы только посмотрите на эту улыбку!, но если очень нужно, возможна смена (по согласованию). еще я пристально смотрела на Jensen Ackles, можете посмотреть на него тоже. но сначала еще раз на Мэттью)
    о себе: спидпостинг - не мой конек, я - улиточка, но улиточка упорная и с энтузиазмом; пишу птицей-тройкой, от 3 лица, использую заглавные буквы, размер постов сейчас в районе 5-7k, но могу спонтанно завернуть в простынку, оно само, честно; в отношении стиля/объема постов/скорости соигрока всеядна; warning: чрезмерное неравнодушие к деталям: люблю в обсуждения, стоить многоходовочки и хэдить нюансы, а в постах оставлять дорожки из хлебных крошек и развешивать ружья, но если мне не сильно потакать, все остается в границах разумного обычно.

    Отредактировано josephine orpington (2026-06-21 19:55:25)

    Подпись автора

    timeline | and all that jazz | аватар by ronald weasley

    +6

    22

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/317/896191.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/317/460484.gif
    mr. orpington, 40-42
    「pure-blood, занятость - на усмотрение игрока, лояльность - умеренное сопротивление, eric winter1

    Знаешь, у слова «супруги» есть два значения. Нам подходят оба.

    Мы - муж и жена для всего этого слетевшего с катушек мира. Брак фиктивный, но вот уже пять с лишним лет нам верят все, кто должен верить, несмотря на мою «неблагонадежность» - мне же этот брак понадобился, чтобы ослабить бульдожью хватку подозрительности Триады. Видишь ли, мой куратор не была уверена, что я избавилась от своей дурной привычки - любви к бывшему мужу, ох, простите, не было у меня мужа, была досадная ошибка - нездоровая привязанность к полукровке, документальное свидетельство которой уничтожили росчерком пера, облагодетельствовав меня и десятки таких же «счастливцем» шансом на правильный брак. Брат считал, что единственная возможность соскочить «с крючка» для меня - воспользоваться навязанным шансом - и твердо решил устроить мою жизнь. Я в общем-то не считала решение брата неоправданным, но искала возможность сохранить верность человеку, которого вычеркнула из своей жизни, но не из своего сердца. Чудо в общем-то искала. И нашла. Тебя. Ты взял с меня слово, что я не похороню наших усилий какой-нибудь глупостью вроде тайных свиданий с благоверным. Я свое слово держу - никаких глупостей, кроме тех, что требует работа. Ох уж эта работа.. Она не только усилия наши способна похоронить, но и нас самих. И это, если нам еще повезет.

    Но тут все по-честному - каждая глупость согласована тобою лично.

    И вот мы подбираемся ко второму значению слова: супруги - пара лошадей или волов, запряжённых в одну упряжку.

    Мы повязаны настолько, что почти нет шанса, что раскрыв себя, я не утащу на дно нас обоих, хотя у нас есть план на этот случай и иногда я даже верю в то, что он может сработать. Я с самого начала знала, что брак для тебя - необходимый атрибут лояльности режиму, настолько же фиктивной, как и само супружество*: от меня требовалось поддерживать видимость благополучия и не мешать тебе заниматься делом. И вовсе не тем, которое обеспечивало наше финансовое благополучие - твоим главным детищем всегда была деятельность в Сопротивлении. Честного говоря, я настолько не вмешивалась, что даже не спрашивала, чем ты занимаешься**. Нас обоих устраивало мое неведение, предполагалось, что я никогда не узнаю ничего кроме самого факта твоей связи с мятежниками.
    * возможно решение о вступлении в фиктивный брак продиктовано не только необходимостью скрывать подрывную работу, это лишь то, что прозвучало в «договоренностях»; здесь вполне есть место личной трагедии - без ограничений.
    ** можно изначально быть в секторе работы с информацией или заниматься чем-то другим и переквалифицироваться из-за обстоятельств, но в любом случае нужна крепкая личная убежденность, что информация критически важна.

    Последнее, что ты искал в супруге - готовность присоединиться к борьбе, иначе ей бы стала не я. Я тоже не ожидала, что к замужеству будут прилагаться рабочие отношения, но если бы знала - держалась бы за тебя еще крепче.
    Когда Триада снова ворвалась в мою жизнь - на этот раз с предложением, от которого нельзя отказаться - я была в ужасе. За несколько лет до этого (благодаря своевременному предупреждению) я отказалась от работы обливиатора, в которой прогрессировала, чтобы не иметь дело с наукой на благо режима. Я думала, что улизнула, что должность профориентолога - с приемлемым уровнем политического давления - даст мне столь необходимую тихую гавань. Я хотела остаться в стороне, отсидеться, но мои способности метаморфомага сделали меня полезной режиму, а он своего не упускает. Снова быть подопечной Триады - страшный сон, и то, что это не по-настоящему, - слабое утешение, ведь цена, которую нужно заплатить - служба режиму в одном из самых гнусных ее проявлений - шпионить и доносить, выявлять прорехи в «перевоспитании», чтобы их вовремя устранили, находить живое и дышащее, чтобы его безжалостно доломали. Не будет преувеличением сказать, что я была в отчаянии.
    И тогда ты показал мне выход. Рассказал про пользу для Сопротивления, про доступ к внутренней информации, который обеспечит моя новая работа, про то, что доносы можно писать по-разному. Я не хотела быть частью Сопротивления, но быть одной из них - я не хотела больше. Твое предложение хотя бы наделяло смыслом мерзость, которую мне предстояло называть работой. И ты получил свой доступ в Триаду.
    И меня, совершенно неготовую к этой работе, в придачу.
    Тебе и раньше доводилось учить, наставлять, направлять, ты искусно создавал профессионалов***. Вот только ядро твоего подхода - теория отбора, принцип «лучше сломаю я, чем столкновение с реальностью» в моем случае оказался недоступен. Я не подходила для этой работы, но отбраковать меня было нельзя, оставить неподготовленной - тоже. Пришлось искать компромиссы. Мне, правда, совсем не показалось, что ты аккуратничал. Окклюменции, к примеру, ты учил, препарировав наживую, и не остановился, пока я не смогла вытолкать тебя из своих самых сокровенных воспоминаний взашей. Не знаю, кто из нас был в тот момент более счастлив, но ты точно знаешь обо мне гораздо больше, чем хотел бы знать и чем я готова была открыть.
    *** кстати, неплохая специализация для Сопротивления, но вообще контекст любой - от наставничества в «мирской» работе [мне кажется, что у Орпингтона боевое прошлое до установления режима (возможно, аврор?), после он уходит под благовидным предлогом (нужно продолжать семейное дело?) - но это чисто мысли вслух] до опыта формирования собственной ячейки.

    Окклюмент из меня вышел лучше, чем боец (нет, ты даже не пытался), но тем не менее ставку мы сразу делали на незнание - ни единой лишней  подробности, чем меньше я знаю, чем меньше доставлю проблем, если меня раскроют. Я не шпионила, фактически «мною шпионили». Ты. Ты отдавал распоряжения, я не задавала вопросов, даже если не понимала к чему тебе та или иная информация и что вообще происходит. Иронично, но о Сопротивлении я по-прежнему знала только то, что оно есть, и то, что ты в нем состоишь. Я даже не знала твои ли выполняю приказы или ты только связной.
    Сначала меня это устраивало. Но после событий 12 мая 2005 года я больше не могла идти вслепую, даже за тобой. Вообще-то я не хотела идти в принципе, больше не была уверена, что это лучше, чем работать на режим. Все одно и то же. Боль, жестокость и поломанные судьбы. Я не хотела быть к этому причастной. И ты снова пришел на помощь. Ты рассказал, что Сопротивление не монолитно, что не все согласны с радикальными методами. Ты объяснил, почему умеренные не могут отделиться и действовать самостоятельно. И что сдаться и все бросить - простое решение, но простое - не значит хорошее. Я осталась, но стала запрашивать больше информации - по итогу, конечно, все, переставшее быть актуальным, стирается обливиэйт, но в моменте я теперь ориентируюсь гораздо лучше. Теперь уже не только «мной шпионят», но и я окрепла достаточно, чтобы проявлять робкие ростки инициативы. Да, я - твой подчиненный, если того требует ситуация - орудие, сначала выполняющее задание, потом - задающее вопросы, но все чаще - напарник.
    А еще я тебе вру. Ну, недоговариваю. Скрываю, что меня начали подводить способности метаморфомага. Потому что ты обязательно спросишь о причинах. И мне придется сказать, что я устала, что вереница подставных лиц и необходимость врать 24/7 изматывает, что я перестаю понимать, кто я. Что меня мучают кошмары. И трудно сказать, какие больше. Те, где я не могу найти собственное лицо. Или те, где нам задают вопросы, почему спустя пять лет у нас все еще нет детей. А может те, в которых у меня не получается удержать стену и про тебя и Сопротивление становится известно попеременно то моему отвратительно эмоциональному бывшему куратору, до тошнотворного приторно имитирующему дружелюбие, то еще более отвратительно безэмоциональному Главе Центров Реинтеграции.
    Ты, разумеется, видишь, что не все в порядке. Я отнекиваюсь, отшучиваюсь, прикрываюсь «легкой усталостью». Когда тебе надоест?

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/317/624031.gif
    ♫ Кошка-Сашка - Будь на моей стороне

    что играть:
    все. серьезно, в этой истории я готова играть каждый шаг, который тебе откликнется, - знакомство, договор, свадьбу, год жизни до Триады и совместной работы (мне тут попалась в руки занимательная статья про способы пройти интервью с иммиграционным офицером, если брак фиктивный, и знаешь, у этих магглов есть чему поучиться), решение стать «двойным агентом», мое обучение, период «шпионства вслепую», кризис 2005, рост до полноценного напарника, сегодняшний кризис. И будущее - какое, решим вместе.

    заявка не в пару, но если есть ощущение, что может заискрить, то тут можно почитать "почему нет" и "как может быть, если все таки да"; warning: много букв и персонажного самокопания.

    Джози до сих пор искренне любит своего бывшего мужа, это не сложно - за восемь прошедших лет Джимми стал образом, а образ любить проще - мечты не бьются, если не соприкасаются с реальностью. Джимми - идеален, потому что он - воспоминание, но воспоминание яркое, теплое, трепещущее, потому что она подпитывает его изо всех сил. Она не знает сегодняшнего Саммерса и это дает свободу - он такой, каким она себе его представляет, каким хочет видеть. С этим почти невозможно соревноваться, любой живой человек проиграет, потому что реальности не угнаться за воображением. И нет, она этого не осознает.
    Не хочет осознать. Не может. Она держится за эту любовь так отчаянно - потому что это единственное, за что она может держаться. В водовороте постоянной лжи, ролей и масок, она чувствует, что теряет себя. Она уже ни в чем не уверена, кроме того, что любит Джимми Саммерса. Вся ее личность сводится к этой любви. Если она перестанет держаться за Джимми, ее не станет. Она исчезнет, останется только хоровод сменяющих друг друга масок. Она не хочет исчезать.

    Если попытаться вытащить ее из анестезии спасительных грез, она будет сопротивляться изо всех сил.
    А еще ей будет мучительно больно. И очень-очень страшно.

    Но это единственный возможный путь.

    Орпингтон - без сомнения из тех, кто способен сломать неправильно сросшиеся кости, чтобы дать шанс на выздоровление. Но верит ли он, что Джози справится? Готов ли рискнуть? (а поставить под угрозу их работу?)

    Есть ли смысл шанс?
    Джози - прирожденная жена и мать, вся ее жизнь идет наперекосяк именно потому, что Градация принудительно останавливает ключевую шестеренку ее внутреннего механизма. Но шестеренка никуда не делась, просто замерла: недавно, например, Джози со всей ясностью осознала, что все еще хочет быть матерью, а яростное отрицание, которое было с ней все эти годы - лишь бравада, способ уберечь себя от боли.
    С чувствами к мужчине сложнее. Но если Джози сможет допустить мысль о том, чтобы быть с кем-то кроме Джимми.. То увидит рядом мужчину, которого уважает, которым восхищается, доверие к которому намного глубже, чем когда либо будет у большинства пар. Почувствует сотни связей, которые соединили их за прошедшие годы. Любви в романтическом смысле, пожалуй, все таки не случится, но на имеющемся фундаменте можно выстроить что-то по-настоящему крепкое.

    музыкальные ассоциаций на тот самый невозможный случай: ♫ Виктория Черенцова - Веди меня за собой

    1. желательно не менять, но если очень надо - обсуждаемо.
    о себе: спидпостинг - не мой конек, я - улиточка, но улиточка упорная и с энтузиазмом; пишу птицей-тройкой, от 3 лица, использую заглавные буквы, размер постов сейчас в районе 5-7k, но могу спонтанно завернуть в простынку, оно само, честно; в отношении стиля/объема постов/скорости соигрока всеядна; warning: чрезмерное неравнодушие к деталям: люблю в обсуждения, стоить многоходовочки и хэдить нюансы, а в постах оставлять дорожки из хлебных крошек и развешивать ружья, но если мне не сильно потакать, все остается в границах разумного обычно.

    Отредактировано josephine orpington (2025-12-02 00:53:06)

    Подпись автора

    timeline | and all that jazz | аватар by ronald weasley

    +4

    23

    Их связывает кровь, но кровные узы не всегда означают верность.

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/259/814841.jpg
    「Harry Goodwins」

    Имя: Magnus Ravenshade
    Возраст: 29 лет
    Каста: чистокровный 
    Происхождение: Дания / Англия 
    Род занятий: дипломат, чиновник Министерства Магии 

    Характер: холодный, рассудительный, стратег. Ведет себя как хранитель порядка и интересов семьи, предпочитает контроль эмоциям.  Он привык мыслить на годы вперед и ставить фамильные интересы выше личных. Верит в новый порядок, хотя и понимает: за ним стоит не идеология, а страх.
    Конфликт: его попытки контроля сталкиваются с амбициями и свободолюбием младших братьев.


    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/259/964042.jpg
    「Joe Alwyn」

    Имя: Stellan Ravenshade 
    Возраст: 26 лет
    Каста: чистокровный 
    Происхождение: Дания / Англия 
    Род занятий: аврор

    Характер: дисциплинированный и ответственный, но его строгость больше продиктована заботой о близких, а не желанием контроля, как у Магнуса. Стеллан не стратег и не дипломат: его решения принимаются в моменте, он опирается на инстинкт и честность, а не на расчет.
    Конфликт: поддерживает власть и решения Магнуса, но является «моральным фильтром», который иногда идет против старшего, если считает, что его действия чрезмерно суровы или несправедливы.


    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/259/365519.jpg
    「Thomas Schmidt」

    Имя: Leif Ravenshade 
    Возраст: 23 года
    Каста: чистокровный 
    Происхождение: Дания / Англия 
    Род занятий: игрок в квиддич за команду «татсхилл торнадос», звезда спорта

    Характер: харизматичный, свободолюбивый, любит внимание. Живет шоу и славой, не прочь поконфликтовать как с братьями, так и отпустить едкий комментарий о царящем в магической Англии порядке. 
    Конфликт: его популярность и легкомыслие вызывают раздражение братьев и создают внутренние семейные трения.

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/259/45274.jpg
    「Apolline Rocco-Fohrer」

    Имя: Eira Ravenshade
    Возраст: 21 год 
    Каста: чистокровная
    Происхождение: Дания / Англия 
    Род занятий: светская львица и посредник между братьями 

    Характер: Эйра владеет даром очаровывать и находить подход к любому человеку, стотит ей того захотеть. Обладает острым умом, наблюдательностью и чутьём на слабости людей. Близка с малдшими братьями, от старших старается держаться подальше.
    Конфликт: Знает о симпатиях Сорена к идеям Сопротивления, но скрывает это от остальных братьев. Она постоянно балансирует между защитой младшего брата, интересами семьи и собственными желаниями.

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/259/971045.jpg
    「malthe kristensen」

    Имя: Soren Ravenshade 
    Возраст: 19 лет 
    Каста: чистокровный 
    Происхождение: Дания / Англия 
    Род занятий: стажер в отделе международного магического сотрудничества

    Характер:  Сорен стремится найти собственную правду,  ценности и место в магическом мире. Его обостренное чувство справедливости зачастую провоцирует конфликты с Магнусом, старшим из братьев. Тайно поддерживая Сопротивление, пытается отыскать свой путь, не вступая в открытое противостояние с семьей.
    Конфликт: баланс между верностью семье и симпатией к идеям Сопротивления.

    Подпись автора

    .

    +4

    24

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/122166.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/63651.gif
    romilda vane, 26
    「кондитер-диверсант, idc, odessa a'zion」
    — Ромильда могла бы покорить Гарри Поттера одним лишь видом сзади, пока он загипнотизированно смотрел бы на очертания ее тела в мантии, но она выбрала короткий путь — любовное зелье: десять лет спустя она признаёт, что это была её самая дурацкая, но при этом самая гениальная идея, потому что с того дня она влюбилась не в Поттера, а в смесь страха, желания, неловкости и тайны, которые она могла пробудить в ком угодно одним только глотком амортенции,
    — её нужно либо целовать, либо душить подушкой, третьего не дано, и большинство её собеседников колеблется между этими двумя вариантами,
    — обыграет тебя в плюй-камни, заберет твою девушку остроумной шуткой, твоего парня — обещанием показать грудь, а твой счет в Гринготтсе облапошит просто так, для поддержания формы, потому что Ромильда считает, что если Вселенная рождена в хаосе, то её жизнь в этом всем — просто отлаженный механизм по его производству и распространению,
    — верхние ноты — пепел и кожа, сердце — тлеющий ладан и черная смородина, шлейф — тёмный мускус и капля мёда

    в рамках отсылок можно все-таки оставить ее помощником кондитера, но только если в ее фирменных конфетках будет взрывчатка! шутки шутками, но она точно диверсант с легким налетом Харли Квин, еле уловимой безуминкой, и может быть даже нервным тиком

    что на самом деле было в валентинке для Гарри
    референс Ромильды

    Отредактировано susan bones (2026-01-29 17:10:11)

    Подпись автора

    my BONES are made of crushed little stars
    i am the forest fire and im the fire and im the forest

    🦡 🪾 🍯

    https://64.media.tumblr.com/b2db63193d328a623ce741c6152d93cf/efa59677884e5c34-ad/s400x600/14fab98885a7a63dee0c5ace58e473576f757d8c.gif

    +8

    25

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/622423.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/563636.gif
    matthew mcconaughey

    «вам нечего бояться, если нечего скрывать»: какая-то деловуля из департамента магического правопорядка — я думаю, что это Пий Толстоватый, только слегка более озлобленный, которые своими руками Амелию Боунс, конечно, не убивал, но кто знает, что было в кулуарах, и по каким причинам он занимал, а может и вновь занимает, столь высокий пост!  https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/1470/848625.png

    гроб гроб кладбище пидор

    Подпись автора

    my BONES are made of crushed little stars
    i am the forest fire and im the fire and im the forest

    🦡 🪾 🍯

    https://64.media.tumblr.com/b2db63193d328a623ce741c6152d93cf/efa59677884e5c34-ad/s400x600/14fab98885a7a63dee0c5ace58e473576f757d8c.gif

    +6

    26

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/203/212908.gif
    mrs. X, ~35
    「занятость персонажа на ваш выбор, anne hathaway」

    Мы познакомились несколько лет назад, когда я начал работать с твоим мужем. Ваш подъем был стремительным, новый режим и связи с нужными людьми быстро помогли вам занять свое место под солнцем, и вам обоим это было вполне по душе. Твой ненаглядный буквально заглядывал мне в рот, боготворил, обожал, лез из кожи вон, чтобы быть похожим на меня, даже пытался отрастить такие же усы, но получилось весьма сомнительно. Тебя же его зацикленность раздражала, а потому раздражал и я. Конечно, твое воспитание не позволяло тебе подавать вид, особенно когда благополучие всей твоей семьи напрямую зависело от меня. Меня же вся эта ситуация забавляла, и поначалу я флиртовал с тобой только из чувства противоречия, чтобы посмотреть, как старательно не обращает на это внимания твой супруг, а сама ты давишь из себя приветливую улыбку. Но вскоре все изменилось. Как, когда и почему - придумаем вместе. Главное приходи.


    - это заявка в пару, но она не обязана быть эксклюзивной. Педро у меня мужчина видный, не глупый, влюбчивый, и все-таки достаточно опытный и взрослый, чтобы понимать и делать выводы. Потому у этой истории открытый финал, все будет зависеть от того, что мы отыграем, как все сложится, и к чему мы придем совместными стараниями, идеями и эпизодами. Мне от этой заявки хочется в первую очередь тепла, страсти, очарования, брызгов шампанского, светских приемов, приглашений на балл-маскарад, когда Педро пришлет платье в огромной коробке с бантом, ну и фрак для супруга, конечно, иначе он ведь тебя не отпустит. Супруг может знать о нас, и терпеть, может не знать, может узнать со временем, вы можете прийти одна или сразу с ним, для меня любой вариант интересен и приемлем. Может хоть в дырочку в спальне подглядывать, тут уж дело его хд Единственное, чего я не хочу - так это быть третьим лишним. Все остальное обсуждаемо, давайте говорить о своих желаниях словами через рот, и будет нам счастье :3

    - я пишу от 3000 до 8000 символов, в последнее время стараюсь приучить себя писать поменьше и почаще, избегая полотен на 3 страницы, чтобы игра была более динамичной. Заглавные букву и тройку использую, от вас того же не требую, главное чтобы было приятно читать) Пишу от 3 лица.

    - замена внешности возможна по согласованию, чистокровность подразумевается)) про причастность к сопротивлению не может быть и речи)

    - люблю болтать в телеге, обмениваться мемами, продумывать хэды для персонажей, ковыряться с графикой :3 приходи, тебе понравится

    Отредактировано pedro velarde (2026-02-19 23:29:22)

    Подпись автора

    ♥ ♥ ♥
    арлекин'

    +8

    27

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/304466.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/112120.gif
    zacharias smith, 28
    「редактор спортивного вещания, henry ashton」

    — на шестом курсе Захария стал меньше сидеть за хаффлпаффским столом в Большом зале, все чаще отвечал, скрипя зубами, и однажды беспричинно перестал приходить на вечерние вылазки в «Три метлы» за сливочным пивом
    — позже стало ясно, что он начал очень внимательно вникать во все, что говорили вокруг о политике, Министерстве и Пожирателях, и хотя сам он редко высказывался прямо, у него появилась привычка повторять, что не всё так просто и что лучше не привлекать к себе лишнего внимания; после смерти Седрика многие хаффлпаффцы вступили в Отряд Дамблдора скорее из чувства долга и памяти, чем из желания спорить с властью, и по-прежнему старались не лезть на рожон, но для Захарии и этого оказалось достаточно, чтобы почувствовать, что его друзья уже выбрали очевидную сторону, а сам он не был готов к такому
    — его роковая ошибка произошла уже после бегства с замка в разгаре битвы, и чуть после установления нового режима, когда в министерских кабинетах его начали подробно расспрашивать о бывших членах Отряда Дамблдора, и Захария, поначалу старавшийся отвечать уклончиво, в какой-то момент сообщил слишком много подробностей о Ханне Эбботт и её связях, что в итоге привело к её аресту и отправке в Триаду
    — по его словам, он не до конца осознавал тяжесть последствий своих слов и долго убеждал себя, что лишь подтвердил общеизвестные факты, но после известия о судьбе Ханны он замкнулся в себе и с тех пор категорически избегает любых упоминаний о том допросе, предпочитая с головой уходить в работу
    — спорт стал для него тем, за что можно крепко держаться, не боясь упасть в лужу: он занимается организацией матчей, помогает с трансляциями и комментариями, и именно там чувствует себя увереннее всего, потому что квиддич остаётся одной из немногих областей, где правила понятны и обязанности определены заранее
    — трагические события 12 мая 2005 года — во время матча между «Холихедскими гарпиями» и «Сенненскими соколами» произошел теракт — нанесли по нему сильный удар, окончательно запутав Захарию в его стремлении к безопасности; хаос на поле, которое он считал своим единственным надежным убежищем, заставил его вновь пережить панику, от которой нельзя спастись ни связями, ни золотыми галеонами
    — на людях он по-прежнему статен и профессионален, но образы «Дырявого котла» на время помогают рассеяться этой напускной уверенности: огневиски и гора чаевых заглушают его страх и чувство вины — огневиски, гора чаевых и ты свободен от душевных терзаний, пока не встанешь у зеркала и не увидишь в какую мразь превратился макс корж эндорфин текст песни читать онлайн вернешься домой

    me when i make a mistake and realize i can learn and grow from it instead of torture myself over it for the rest of my life

    Отредактировано susan bones (2026-03-13 21:08:51)

    Подпись автора

    my BONES are made of crushed little stars
    i am the forest fire and im the fire and im the forest

    🦡 🪾 🍯

    https://64.media.tumblr.com/b2db63193d328a623ce741c6152d93cf/efa59677884e5c34-ad/s400x600/14fab98885a7a63dee0c5ace58e473576f757d8c.gif

    +9

    28

    https://64.media.tumblr.com/caa343fd2af8bdea56025ef2d73ef344/0ed3fc2488cea58f-e3/s540x810/cf30dc9664f609400ffe9dd4bed4f4143600afdb.gif https://64.media.tumblr.com/bd43f31d4b9275c907d7a78d081b1939/0ed3fc2488cea58f-81/s540x810/9554e0295b04408d29f78076d8dfa59e6fd95328.gif
    「jessie buckley」

    Джесси - великолепна. Приходите кем угодно, но она такая рыженькая тут, что прям напрашивается в родственники по линии Пруэттов. Нас, Визелов, на форуме много, залюбим кузину.

    Подпись автора

    because I feel that, in the Heavens above,
    the angels, whispering to one another,

    https://upforme.ru/uploads/0012/c3/0c/2/50473.gif https://upforme.ru/uploads/0012/c3/0c/2/635407.gif
    can find, among their burning terms of love,
    none so devotional as that of
    Mother

    +8

    29

    the badgers
    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/986158.jpg

    justin finch-fletchley, 28
    「бармен в «Дврявом котле», louis hoffman」

    — в шестнадцать они договорились остаться просто друзьями: Джастин был её первой любовью, но как только возвращение Волдеморта стало очевидным, их романтическая история закончилась, так и не успев нормально начаться
    — Сью не узнала его, когда впервые увидела после возвращения в Лондон: вместо ясного взгляда её встретили ввалившиеся глазницы, лицо обросло неопрятной щетиной, а  волосы теперь висели спутанными прядями — между боем и боем Джастину было не до стрижек, но страшнее всего был след на шее — зияющий багровый шрам
    — Джастин стал правой рукой Ханны в управлении «Дырявым котлом», но этой помощи ему всегда было мало: он рвется в самый центр бури, пока голова еще держится на плечах (буквально)
    — он шутит о том, что теперь больше похож на Почти Безголового Ника, чем на живого человека, в очередной раз поправляяя высокий воротник
    — Сьюзен смотрит на него, машинально протирая соседний столик, и мучительно пытается отыскать в этом мужчине того мальчика, который когда-то обещал ей дружбу навек
    — тик-так, тик-так — время Джастина уходит до последнего рокового щелчка бомбы замедленного действия, что поселилась у него в голове
    — герой, монстр или калека?

    занята

    на Джастина и Ханну есть сюжетные зарисовки здесь и здесь, но я бы хотела рассказать о них стороны Сьюзен, которая в свое время сбежала в панике с битвы за Хогвартс на долгих семь лет, и вернулась, чтобы искупить свою вину

    они оба — одни из самых близких для нее людей, новые личности которых ей нужно попытаться понять, и познакомить со своей тоже 🦡

    это могли бы быть мы все, если бы выбрали быть счастливыми

    Отредактировано susan bones (2026-04-13 18:14:48)

    Подпись автора

    my BONES are made of crushed little stars
    i am the forest fire and im the fire and im the forest

    🦡 🪾 🍯

    https://64.media.tumblr.com/b2db63193d328a623ce741c6152d93cf/efa59677884e5c34-ad/s400x600/14fab98885a7a63dee0c5ace58e473576f757d8c.gif

    +7

    30

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/363/810184.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/363/290830.gif
    amos diggory, 53
    「глава умеренного крыла Сопротивления, shawn hatosy」
    I will be your father figure
    Put your tiny hand in mine
    I will be your preacher teacher
    Anything you have in mind

    В этой войне Амос потерял все, но умудрился сохранить самого себя, и это его главная победа и главная супер-сила.

    Амос был слишком счастлив до того, как все это с ним случилось. Он любил свою жизнь, свою жену и сына, который, кажется, был послан им в награду за то, что они все в этой жизни делали правильно. Амос всегда знал, как это - правильно. Его моральные ориентиры не подводили ни разу - ни во времена первой магической, ни на службе, ни в отцовстве. Амос был счастлив и ему казалось, что это будет навсегда.

    Хорошие времена закончились для него гораздо раньше, чем для остальных - смерть сына оглушающим горем и черной пеленой накрыла еще когда тучи только начали сгущаться на горизонте. Дальше все катится под откос с нарастающей скоростью. Болезнь жены оказалась стремительной - свет в ее глазах погас в тот же день, когда они лишились Седрика, не прошло и месяца, как она перестала узнавать мужа и окружающих. Пока было можно, Амос навещал ее, укачивающую старую игрушку Седрика, напевающую бессмысленные колыбельные, в Мунго. Пока было можно. А потом он ушел в подполье и не видел ее уже больше восьми лет.

    Боль не уходит - ты учишься тому, что она всегда с тобой и не даешь ей заглушить самого себя. Этому Амос успел научиться - у него было достаточно времени. Диггори - почетные барсуки, семь поколений на Хаффлпаффе, а барсук умеет оставаться на четырех лапах и выживать не смотря ни на что. Сначала он не уехал, потому что не хотел оставлять жену. Потом - потому что сам не заметил, как оказался главой сети убежищ для сопротивленцев, потому что так было правильно. Потому что моральный компас указывал путь - помощь тем, кому она необходима. В конце концов, если бы Седрик был жив, он бы тоже был в Сопротивлении. И Амосу хотелось бы, чтобы ему помогали так, как он помогает этим детям. Амос искренне надеялся, что боевое прошлое времен первой магической останется в прошлом, но оно пришло за ним, и Амосу ничего больше не оставалось. Он стал одним из лидеров, организатором сети схронов, убежищ и тайных путей перемещения внутри магической Англии.

    Один из таких хабов - "Дырявый котел". Контактное лицо - Ханна, потерявшая в войне мать и прошедшая Триаду, теперь рискующая всем ради помощи сопротивленцам. Амос для нее, как и для многих других - та отцовская фигура, без которой она учится жить с шестнадцати, но которой так отчаянно не хватает. Амос - самый цельный, самый сильный и надежный человек из всех, кого она знает. Она учится у него именно этому - цельности и спокойной силе. Она учится у него не бояться и не поддаваться разрушающему гневу, в который так легко и заманчиво впадать теперь каждый день и каждый час.

    Амос - один из столпов Сопротивления и наряду с Тедом Тонксом главный батя в здании. Он отчаянно нужен всем нам, потому что у нас дэдди ишьюз потому что шон хатоси потому что помимо радикалов должны быть и такие, как он - умеренные, альтруистичные библейские практически герои. На Амоса есть сюжетная заявка, это дополняющая в знак того, как мы все тут его ждем.

    дополнительная информация: Для большей убедительности мем:

    это мы и амос

    +7

    31

    Заявка актуальна

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/367/960620.gifhttps://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/367/496945.gif

    имя фамилия англ., 35-60
    「занятость персонажа на ваше усмотрение, Tilda Swinton」

    Привет незнакомка, никогда бы не подумал, что один взгляд может перевернуть весь устоявшийся мир. Знаешь я думал, что этот хаос принесет мне какое-то развлечение, и это правда было весело, по первой, а затем пошла бюрократия, бумажки, анализы, подтверждения ранга и касты, стало похоже на любую другую страну. И возникла скука. Да, приходилось развеивать её разными средствами, даже подумывал ввязаться в эту песочницу по делению чья пирамидка из песка круче, но не та не другая сторона меня не привлекает. Я только тебе могу сказать насколько мне плевать на эту чистоту крови, когда раздеты до костей, мы так похожи друг на друга, не находишь? Важна сама суть человека, и когда она упирается в такой примитив как доказательство друг друга, кто лучше, кто хороший, а кто плохой. Это мышление детей. Они не видели мир, потому что он всегда был серый, и все люди такие же, ты можешь притворяться перед другими героем, но за всем этим фальшивым фасадом живут твои пороки.
    Прости, я немного увлекся, скука поглотила меня, и не знаю, чтобы случилось дальше, если бы в один день не встретил тебя, ты, наверное, даже не догадываешься об этом, потому что не видела меня. Главное, что я увидел тебя. Ты светилась, выжигая всех вокруг, но даже не замечала этого. Или я ошибаюсь? Ты стала прекрасной головоломкой, которую мне захотелось решить, другой бы на моей месте уже бы давно сломал, но я умею выжидать, подбирать разные ключики, а главное находить подсказки наблюдая. Да, каюсь, то ощущение наблюдение, которое тебя не отпускает ни днём ни ночью, из-за меня. Я позволяю тебе существовать дальше, находясь на расстоянии, но знаешь, кажется ты не особо это ценишь, подпуская к себе тех, кто этого не заслужил, тех, кто не знает, как ты любишь зарыться по утрам в подушку, прячась от солнца, как жмуришься от удовольствия делая первый глоток кофе, а не чая, как покрываешься мурашками, когда кто-то наклонившись задевает дыханием твою шею. Поэтому мне не нравится, когда его пальцы оказывается там, где им не следовало, и этот скромный подарок мой дар тебе.
    Думаю нам пора наконец познакомиться, моя маленькая фея.
    Твоя преданная тень.

    дополнительная информация:
    Внешность не меняема
    Всё остальное на откуп вашей фантазии
    Хотите благородная чистокровная с работой в министерстве
    Хотите полукровка с теневым бизнесом в лютом
    А может вообще маггл случайно забредший не туда
    Хотите берите её молодой (на гифках ей 35)
    Хотите берите одногодку
    Живем по принципу - любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.

    Отредактировано corwin draganov (Вчера 15:05:13)

    +5

    32

    https://s13.gifyu.com/images/b7SBq.gif https://s13.gifyu.com/images/b7SB7.gif
    Oliver Wood, 32
    「тренер Паддлмир Юнайтед, Donal Finn or your choice」

    Оливер встретил свою первую и единственную любовь в нежном возрасте семи лет и она перевернула его жизнь. Он поклялся ей в верности на любимой метле и никогда в жизни ей не изменял. С ее именем он засыпает по ночам и просыпается рано утром.

    Речь, разумеется, о квиддиче.

    В семь лет дядя-спортивный журналист взял его на первый матч Паддлмир Юнайтед, и Оливер, семью которого не назвать спортивной даже с натяжкой, понял, что это его судьба. Он знал, чем будет заниматься в школе, он знал, куда двинется дальше после выпуска. Остальное в его жизни было по остаточному принципу, учеба - чтобы не вылететь из команды, друзья - те, кто играют с ним в одной команде, девушки - те, кто разбираются в квиддиче. Борьба за свободу и против режима - чтобы ни в коем случае не отменили квиддич.

    Ладно, я утрирую. Но это то, каким он представляется Кэти. Представлялся, по крайней мере, большую часть жизни. Это не помешало ей, двенадцатилетней соплюхе, влюбиться в него по уши и попасть в команду только чтобы попасть в его поле зрения. Со временем влюбленность поостыла, на ее место пришло приятельство, переросшее за время игры в команде в нормальную такую дружбу с посиделками на трибунах после тренировок, с обсуждением техники противника и новых моделей метел за сливочным пивом в Хогсмите в компании сборной факультета. Когда Оливер выпустился и прошел отборочные в Паддлмир, общение прекратилось - не настолько они были близки, да и в целом стало не до того.

    Они встретились снова через год после битвы за Хогвартс. Кэти на тот момент растеряла ближайших подруг, прошла Триаду и поставила свою жизнь на трех слонов: квиддич, алкоголизм и депрессия. Оливер стал четвертым. Потому что он хороший парень, отличный и надежный друг, грин флаг 10/10, если не брать в расчет то, что между свиданием и тренировкой всегда выберет последнюю. Это он помог Кэти прийти в форму, чтобы попасть в Гарпий. Это он выливал все найденные в ее квартире бутылки огневиски в раковину или превращал их в воду, хренов Иисус. Это он напомнил ей, что жизнь стоит того, чтобы ее жить, даже когда все вокруг настолько отстойно. Хотя бы потому что у него есть проходка на все матчи в следующем кубке. Это он стал отцом ребенка Кэти и, как хороший парень, грин флэг 10/10, предложил пожениться, чтобы решить сразу две проблемы - при новом режиме от них обоих ожидался брак с кем-то чистокровным и, конечно, наследники. Это действительно было удобно - пожениться с хорошим другом и предъявить им малыша, чтобы избежать вопросов, предположений и неприятных последствий для своей личной жизни. Вот только насколько они с Кэти друг другу подходят и получится ли у них увидеть друг в друге кого-то кроме давних корешей? И как при этом вырастить нового человека и не поломать ему психику, жизнь и представление об отношениях?

    дополнительная информация: На данный момент Оливер и Кэти живут в разных домах и делят опеку над четырехлетним сыном, в какую сторону это изменится - решим вместе. Также решим, насколько активно вы участвуете в делах сопротивления и в курсе ли того, что Кэти состоит в радикальной ячейке и участвовала в теракте. Я очень люблю троп friends to lovers, но вам его не навязываю, хотите мутить с Флинтом - пожалуйста, главное ребенка на выходные забирайте!

    Отредактировано katie bell (2026-04-28 13:05:15)

    Подпись автора

    фракир

    +11

    33

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/5/t474360.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/5/t584370.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/5/t50820.gif
    luna lovegood, 27
    「криптограф Сопротивления, автор «Громовеста», phia saban или victoria pedretti」

    Луна – островок спокойствия посреди многолетнего тотального хаоса. Она – эхо прошлого: мирной жизни, безмятежных дней, того самого Хогвартса, который для многих был настоящим домом. В её ирландском жилище царит та же атмосфера: в одной из комнат воссоздана миниатюра гостиной Рейвенкло – звёздный свод потолка, мягкие кресла, книжные полки, наполненные древними фолиантами и её собственными черновиками статей в «Громовест».

    Луна – хранительница секретов. Не только умелый криптограф Сопротивления со своим особым подходом, но и та, кто бережно хранит самые сокровенные тайны близких. Мало кто знает, что в далёком 2001 году у Гарри и Джинни родился сын Джеймс. Ещё меньше тех, кто слышал, что весной 2002-го, за месяц до их поимки режимом, они успели пожениться. Но Луна знает. Она была там – вместе с Роном, одним из немногих свидетелей этого момента. В тени войны, под покровом ночи, именно Лавгуд держала на руках маленького Джеймса, пока его родители приносили друг другу клятвы.

    Вскоре после этого ей удалось сбежать из Британии в Республику Ирландия, за пределы досягаемости Лорда. С тех пор она воспитывала Джеймса, своего крестника, став для него опекуном и второй матерью. Все эти годы он рос рядом с ней – в безопасности, насколько это возможно в новом мире.

    Луна остаётся частью Сопротивления, конечно же, на своих условиях. Она не сражается с оружием, но ведёт подпольную газету, шифрует сообщения и направляет потоки информации в нужное русло. Благодаря её нестандартному мышлению даже сложнейшие коды становятся для Пожирателей почти неразрешимой загадкой, потому что сама природа Луны не поддаётся привычной логике.

    Летом 2008 года, когда Гарри и Рон нашли способ вернуть Джинни память, именно Луна снова оказалась рядом. Теперь, в Ракушке, она помогает Джинни пройти через болезненное возвращение воспоминаний.

    дополнительная информация:
    — Луна outlaw, вне закона магической Британии. Её личная жизнь на ваше усмотрение!
    — Луна может участвовать в боевых операциях, но ранее её приоритетом было благополучие Джеймса. На данный момент он уже со своим отцом.
    — До плена Джинни – Луна была её лучшей подругой. И сейчас у них появился шанс вернуть эту дружбу.
    — @harry potter провёл в плену четыре года – с 2002 по 2006. Джинни же, из-за Триады, лишилась воспоминаний о муже и сыне. На данный момент мы отыгрываем их возвращение, и Луна непосредственный участник этих событий. Она опекает Джин по распоряжению (и по собственной воле, конечно) @ronald weasley
    — Луна одна из редакторов «Громовеста», вместе со @susan bones
    ПРИХОДИТЕ! Очень ждём Луночку! Без игры не останетесь, обещаю! https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/1470/278614.png

    Подпись автора

    because I feel that, in the Heavens above,
    the angels, whispering to one another,

    https://upforme.ru/uploads/0012/c3/0c/2/50473.gif https://upforme.ru/uploads/0012/c3/0c/2/635407.gif
    can find, among their burning terms of love,
    none so devotional as that of
    Mother

    +8

    34

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/759733.gifhttps://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/755250.gif
    「sarah pidgeon」

    Дафна Гринграсс — «принцесса людских сердец», леди Диана Спенсер от волшебников; Дафна Гринграсс — noblesse oblige и мягкая сила режима; Дафна Гринграсс — попечитель фонда для сирот, брошенных маглорожденными отбросами общества; Дафна Гринграсс — обложка «Ведьмополитена»; Дафна Гринграсс — отличный политтехнолог прежде всего для самой себя: любовь народа защищает проклятое родовое имя лучше, чем удачный брак

    Дафна Гринграсс берет лимон и вместо того, чтобы брызнуть соком в глаз сопротивленцу, делает из него лимонад

    Отредактировано susan bones (2026-06-19 17:58:20)

    Подпись автора

    my BONES are made of crushed little stars
    i am the forest fire and im the fire and im the forest

    🦡 🪾 🍯

    https://64.media.tumblr.com/b2db63193d328a623ce741c6152d93cf/efa59677884e5c34-ad/s400x600/14fab98885a7a63dee0c5ace58e473576f757d8c.gif

    +6

    35

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/367/395204.pnghttps://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/367/95170.jpg

    имя фамилия англ., 30-34
    「боец/зам в бойцовском клубе "костолом", данил алеев」

    Откуда же ты взялся, заморыш? Не кидайся, твоя смерть мне не нужна, потому что она ничего не стоит, разве что ты хочешь изменить это? Может сначала покажешь то на что способен, докажешь, что твоя жизнь не пустой звук? Волшебников вокруг слишком много, но ты видел их в деле? Отбери у них деревяшку или огненную железяку и мало кто из них что-то сделает с тем, чем их при рождение наградила природа. Да, ты понимаешь меня, ты умеешь работать кулаками, ты пробиваешь ими путь и плевать кто стоит напротив, ты слишком любишь жизнь. А какая она у тебя была? Порой мне хотелось сломать тебе челюсть, раз ты такой неразговорчивый, но так я направлю оружие против самого себя, а мне нужно, чтобы оно с удовольствием ложилось в мою руку, чтобы билось вместе со мной. Мне было достаточно того, что ты положил всего себя на поднятие клуба, собственной кровью и сломанными костями доказал свою преданность. А потом ты начал открывать рот, в этот момент мне снова захотелось сломать тебе челюсть, ведь ты не задумываешься что говоришь и кому, знаешь что удивительно? Если отбросить первоначальное раздражение, мне это нравилось, я знал, что если ты что-то решишь, я узнаю это не сталью между лопаток, а хрустом разбитого носа.
    Вот ты был со всеми на равных,  в яме захлебывался кровью, и вот уже стоишь над ними сверху, по правую руку от меня. И это твой путь, никто тебя не тянул по нему, ты выгрыз его сам, и при этом совсем не изменился. Ты ценишь то место, которое стало твоим домом и тех людей, которых называешь семьей.

    дополнительная информация:
    - да, именно эта внешность
    - кто ты, тебе самому решать:
    в нашем клубе двери открыты для всех
    от чистокровных до магглов и сквибов.
    - мне нужен тот, кто не боится запачкать руки
    - в твою личную жизнь не лезу
    - веришь в кулаки и меня
    - графикой не обеспечу, но знаю кому заплатить за это
    - приходи всё обсудим подеремся

    Отредактировано corwin draganov (2026-05-04 21:43:56)

    +2

    36

    https://upforme.ru/uploads/001b/ec/4a/2/342101.gif https://upforme.ru/uploads/001b/ec/4a/2/915076.gif
    fc: fionn whitehead

    mortimer, 22
    「постоялец в "дырявом котле", бывший воспитанник триады, марионетка режима, тень прежнего себя」

    когда-то очень давно мортимер качает головой, подкатывает глаза к потолку и спрашивает меня, как я вообще умудрился протянуть до своих лет с таким-то подходом к этой блядкой жизни.
    вопрос, разумеется, риторический – мы оба прекрасно знаем, что в отличии от него самого у меня в этом паскудном мире ровно ноль шансов на долго и счастливо вне зависимости от подхода – и вместо ответа я просто поддеваю крышку сраного будвайзера древком волшебной палочки, развалившись на его диване в куртке и ботинках. мне шестнадцать, а в шестнадцать людям почему-то свойственно верить в собственную неуязвимость.
    мортимер старше на два года и на целую вечность мудрее. я вижу, как в его голове морской галькой перекатывается сотня аргументов против там, где мне достаточно единственной причины за. я знаю, что рациональное в нем борется с правильным, и я знаю, что рано или поздно рациональное возьмет верх, потому что это мортимер, а мортимер всегда смотрел на вещи здраво.
    я ошибаюсь.
    – окей,- говорит он, откупоривая свою бутылку заклинанием, и все аргументы против в его голове скукоживаются и выцветают,- я в деле. давай найдем нужных ребят и надерем министерству задницу.

    ///

    иногда для того, чтобы рухнуть, миру достаточно одной секунды.
    в ту ночь мортимер даже не успевает в полной мере осознать этого – просто в какой-то момент тишина паба, где собираются нужные ребята, вдруг разбивается вдребезги о десяток боевых заклинаний, и его наивный детский мирок вспарывает себе брюхо, наткнувшись на вскинутую палочку хит-визарда. он почти не сопротивляется, когда чья-то рука выволакивает его наружу, встряхивает за шкирку, как нашкодившего котенка, и швыряет в жернова правосудия – но спустя несколько дней, слушая свой приговор в кресле посреди зала номер десять, мортимер думает, что черта с два он станет собирать из осколков своей прошлой жизни слова "любовь к режиму".

    триада встречает его буднично и равнодушно; взвешивает, измеряет, признает недостойным. мортимер слишком умен, чтобы геройствовать напоказ – вместо этого он играет по правилам и играет на публику, не замечая, как петля постепенно затягивается на его шее. ему благосклонно позволяют верить в то, что это сработает, пока вера не превращается в уверенность – а затем просто выбивают табуретку у него из-под ног и берутся за дело.
    его ломают медленно и методично, чтобы после пересобрать заново – по образу и подобию. через полтора года мортимер выходит за стены триады блеклым отголоском своего прошлого, щурится против солнца слезящимися глазами и заставляет себя не сомневаться в том, что так – правильно. сделка с дьяволом, предложенная ему в обмен на мираж свободы, становится для него не более, чем очередной сделкой с совестью.

    каждый раз, когда люди в форменных мантиях проходят мимо, чтобы бросить в пасть своей системе еще одного неугодного, мортимер сжимается изнутри и опускает глаза. он знает, что сегодня они идут не за ним – и знает цену, которую ему за это назначили. на столе его куратора – новая стопка пергамента, исписанного мелким неровным почерком. на его собственных руках – не кровь, но чернила; впрочем, здесь это практически одно и то же. мортимер не сомневается в своих действиях, перенося неосторожные слова чужих кухонных разговоров на бумагу – только в том, хватит ли этого, чтобы опять почувствовать себя в безопасности. куратор хлопает его по плечу и скалит зубы в циничной полуулыбке. мортимеру плевать, что она больше похожа на оскал – ему просто нужно подтверждение, что его четко выверенный мир не развалится, словно гребанный карточный домик на охуенно тонком льду.

    он возвращается за этим чувством снова и снова, как за новой дозой, пока лица всех тех, кого забрали по его наводке, не сливаются в одно бесформенное пятно – а затем я стучу в девятый номер "дырявого котла" с ведром и шваброй наперевес, и мортимер смотрит мне в глаза целую секунду, прежде чем захлопнуть дверь в попытке спасти меня от того человека, которым стал по моей вине.

    если ты это все прочитал и тебе стало чучуть непонятно но очень интересно, то уно моменто, сейчас все исправим чисто по фактам

    > мортимер - мой браза фром эназа маза, с которым мы делили комнатуху на чердаке в шаблонно уебищной фостерной семье чистокровных абьюзеров и сошлись на этой благодатной почве;
    > де юре - полукровка, де факто - сирота; под конец второй магической воспитывался теткой-сквибкой, так и залетел с ноги в программу опекунства вместе с другими лузерами из сквибских и не только семей (да ета мы);
    > после выпуска из школки в порыве юношеского максимализма и вопреки хваленой рейвенкловской смекалочке поддался на мои уговоры разжиться членским билетом сопротивления, чтоб бороться за все хорошее против всего плохого, и ого блять, смотрите-ка, куда нас это привело;
    > на первом же собрании вместо обещанного членского билета получил билет в один конец до триады, и здесь я неиронично виню себя - не только потому, что это изначально была моя идея, но и потому, что сам я проебался по каким-то своим причинам и не пришел на фан-встречу, когда там всех вязал волшебный омон (а пришел позже и зассал вмешаться);
    > за первые полгода в лагере почти смог наебать систему и убедить кураторов в своей непоколебимейшей лояльности режиму, но просчитался в мелочах типа отсутствия должного энтузиазма в вопросах создания ячейки общества с человеком противоположного пола но это не точно, за что в итоге и отмотал еще пару сроков сверху, чтоб уже совсем наверняка;
    > перед самим выходом из триады получил предложение, от которого нельзя отказаться, а вместе с ним - хорошую должность и сравнительно спокойную жизнь в обмен на необходимость сдавать куратору подробные отчеты о телодвижениях коллег, заподозренных в симпатиях к сопротивлению (ну и остальных заодно, а то чо они);
    > несколько раз менял места работы и проживания по разнарядке сверху, придерживаясь уже отработаного паттерна по сбору компромата и предпочитая не задумываться о том, что потом происходит с добытой им информацией, пока не заехал в "дырявый котел" и не оказался перед выбором из двух стульев, на одном из которых новая крутая прорежимная прошивка, а на втором - бывший друган с ебейшей виной выжившего и послужным списком на пару смертных приговоров, привет.

    дополнительная информация:
    штош, отрицать не стану, я тут накрошил стекла от забора и до обеда, хер теперь разгребешь, но если ты такое любишь, то бери лопату и го вместе копать в сторону хэппи-энда или шекспировской драмы по ситуации. можешь поменять имя (оно упоминалось, но мы сделаем вид, что ничего такого не было) и убедить меня в том, что твой вариант внехи ваще отвал всего, но если решишь обойтись без этих рокировочек, то я буду пиздец как рад. в любой непонятной ситуации смело залетай в личку, задавай вопросеки и тащи любой пост, чтоб понимать, сыграемся ли (я своими тоже похвастаюсь). по условиям хуй да нихуя - главное, чтоб без инверсии, а с остальным разберемся; сам пишу от первого, по субботам, обычно с матами и так себе шуточками, но иногда нет, умею не только в драму, не умею в спидпостинг и нцу (не то, чтоб она здесь вообще планировалась, уточняю чисто на всякий случай), люблю древние мемасы и пиздеть про всякое. планы на игру - поорать друг на друга, выяснить, кто по итогу в чем виноват, возможно, поплакать, возможно, попиздиться а потом поплакать, вернуть мортимера в семью или нет, починить нам всем кукухи смешно, правда?, наебать систему, найти новых проблем себе на жопы, то се пятое десятое; вайб - нечто среднее между сессией у психолога и стрелкой за гаражами.
    ну короч, у меня все, сам как?
    [indent]
    п.с.: вилка передает привет и валентинку из 2002, говорит, что у нас здесь вьетнамские флешбэки, детские травмы, пиздец, фантасмагория и джаз, только тебя не хватает, приходи

    Отредактировано kit merritt (2026-05-10 23:35:20)

    +5

    37

    https://upforme.ru/uploads/001b/ec/4a/2/67727.gif https://upforme.ru/uploads/001b/ec/4a/2/190392.gif
    fc: richard armitage & miranda otto for example

    mr. & mrs. padgett, ~50
    「сгибовец и светская львица из дремучей глубинки, идейные вдохновители полуофициального клуба мамкиных реинтеграторов, гении финансовой мысли, опекуны года」

    говорят, есть браки благословленные на небесах; к этому же наверняка приложил руку сам сатана.

    мистер и миссис паджетт – личности, безусловно, незаурядные. пока вся магическая британия в полном ахуе наблюдала за рокировочками, происходящими по обе стороны волшебного забора с легкой подачи нового режима, мистер и миссис паджетт быстро придумали, как поднять бабла. идея ставок на спорт показалась им слишком банальной (тем более что в ту пору национальным спортом смело можно было назвать отлов бегущих через границы, а это уже попахивало конфликом интересов), поэтому однажды миссис паджетт решила, что, раз уж их собственная кровиночка выпорхнула из гнезда и свалила так далеко, как только можно, пришло время внести свою лепту в формирование неокрепших умов – и заодно пустить министерские выплаты за их воспитание на ремонт вшивенького мэнора в илкли. вин-вин, как сказал бы мистер паджетт, но его здесь вообще не спрашивали.

    на этом, конечно, можно было бы и притормозить, но мистер и миссис паджетт не были бы собой, если бы согласились довольствоваться полумерами. им нужно было что-то грандиозное, чтобы остаться в веках или хотя бы на страницах "ведьмополитена" – например, закинуть в воздух мысль об учреждении клуба анонимных реинтеграторов, связанных долгом перед обществом и искренним желанием помочь всем сирым и убогим влиться в этот дивный новый мир после триады, азкабана или там рождения в неправильной семье. мысль, как ни странно, упала в благодатную почву среди чистокровных неебацца меценатов нового времени и проросла повышенным интересом некоторых отдельно взятых личностей к званым ужинам в йоркширской глубинке.
    мистеру и миссис паджет оставалось только собрать свою коллекцию лузеров и доставать их из широких штанин по требованию скучающей публики – что, собственно, и предопределило мою судьбу на ближайшие пять лет.

    можно считать, что с первыми экземплярами им еще повезло – от зои и мортимера веяло вайбами детей маминой подруги, они безропотно соглашались есть безвкусную овсянку, пахать по дому в режиме 24/7 и целовать портрет волдеморта прямо в нос. третим же приобретением ко всеобщему сожалению оказался я – и если с овсянкой у меня особых проблем не возникало, то по остальным пунктам мы с мистером и миссис паджетт радикально расходились во мнениях (впрочем, недостаточно, чтоб заставить их переосмыслить свои опекунские таланты и отказаться от идеи завести еще одного проблемного ребенка). обычно в краткосрочной перспективе для компромисса, в котором мое мнение не учитывалось в принципе, хватало уличной магии в виде психологического насилия от миссис и физического – от мистера, но давайте посмотрим на меня сейчас и честно признаем, что этот метод определенно требовал доработки.
    правда, особая связь с портретом волдеморта у меня все-таки сохранилась – в основном я до сих пор надеюсь, что он однажды наебнется кому-то из них на голову, пожалуйста спасибо.

    дополнительная информация:
    врать не буду, эта заявка была написана скорее джаст фор фан, чем с меркантильным рассчетом утащить мистера и миссис паджетт в активную игру прямо здесь и сейчас, и я не питаю каких-то особых надежд, что за ней выстроится очередь в гостевой, но если вдруг вы любите арбузить тинейджеров во флешбэках, то приходите и у вас будет аж четыре штуки для этих целей (две из них пока чисто номинально, но я уже помолился темному лорду, чтоб это изменилось, видите, я хороший мальчик).

    Отредактировано kit merritt (2026-05-21 01:03:26)

    +5

    38

    нашлась!

    https://i.pinimg.com/originals/cc/e4/dc/cce4dcf1aff94a19f9f5149f9cfb6153.gif
    Leslie Burke, 30
    「целитель в мунго, imogen poots」

    твое появление в мунго было шумным, внезапным, взбалмошным. как и ты сама.

    неуклюжая, но способная. тебя определили под мое руководство и, знаешь, пожалуй, это было знаком свыше. мы поладили, даже больше, мы сошлись как пазлы, только из разных картин, но с одной и той же особенностью.

    ты первая поделилась тем, о чем люди в наше время и в нашем мире умалчивают. ты раскрыла мне свою тайну, но подала ее так естественно, без стеснения, без ужимок, словно это была и не тайна вовсе. словно любить человека своего пола было так же легко и  н о р м а л ь н о, как и все остальное. я же не принимал себя вплоть до нашего разговора. я не думал, что это пройдет или изменится, я просто еще в хогвартсе решил жить работой. я был уверен, что так будет проще. я спрятался ото всех и от самого себя.

    а ты меня нашла. и назвала дураком. ткнула пальцем мне в грудь и сказала то, что изменило всю мою жизнь.

    каждый заслуживает счастья.

    друга лучше и ближе у меня не было ни до, ни после. к тому же мы стали отличной командой. и поэтому никто не удивился, когда в 2000 году, после того, как правительство магической британии сошло с ума и запустило программу браков, мы поженились.

    это было хорошим решением. умным ходом. брак по договоренности, брак, спасающий нас от притеснений и дарующий нам свободу.
    осталось только найти тех, кто это тоже поймет.

    вырезка из анкеты

    именно за эти десять лет окончательно убедился в своей сексуальной ориентации, а так же сумел ее принять благодаря милой девушке, что поступила стажером в их отдел.

    трещина, которую он всю жизнь считал своим браком, оказалась явлением нормальным.

    лесли была веселой, шумной и очень талантливой. они будто сразу же почувствовали родство.. и спустя долгое время совместных ночных смен разговорились по душам. причина их одиночества оказалась идентичной.. вот только девушка была уверена, что непременно отыщет свою единственную. у берка же с этим было куда сложнее, он долгое время считал себя испорченным. лесли показала ему, что иначе - не значит неправильно.
    что если их таких уже двое, то это не может быть ошибкой.

    берк обрел в ее лице близкого друга.

    карьера его при этом продолжала набирать обороты и он отправился за новым опытом. ему предложили спуститься на этаж ниже в отдел отравлений растениями и зельями.

    смена режима и власти не сильно влияла на тех, кто жил спасанием жизней. разве что работы в мунго все прибавлялось и прибавлялось.

    в 2000 году правительство запустило программу, которая в этот раз коснулась всех. через год рэйнар и лесли сыграли свадьбу. это был удачный и удобный брак, который спасал их от нового режима и позволял им заводить другие отношения на стороне.

    дополнительная информация: во-первых, имоджен просто идеальна для этой роли!
    во-вторых, рэйнару очень нужен друг. я бы хотел отыграть такие необычные отношения в браке, где жена заводит себе любовницу, а муж - любовника. мне кажется, это может быть весело. а может и быть грустно, жизненные неурядицы и драмы никто не отменял.
    и в-третьих, от них явно будут ждать детей - что они придумают? в общем, поиграть точно найдем что. так что приходи

    Отредактировано rayner burke (2026-06-21 12:04:46)

    +4

    39

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/999808.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/153/597401.gif
    「belmont cameli & stephen kalyn」

    звезды квиддича местного пошиба — Маркус Флинт, Майлз Блетчли или Грэм Монтегю — или залетевшие вместе с Леммом американские птички?  https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/1470/985213.png

    Подпись автора

    my BONES are made of crushed little stars
    i am the forest fire and im the fire and im the forest

    🦡 🪾 🍯

    https://64.media.tumblr.com/b2db63193d328a623ce741c6152d93cf/efa59677884e5c34-ad/s400x600/14fab98885a7a63dee0c5ace58e473576f757d8c.gif

    +4

    40

    https://64.media.tumblr.com/12ead82287e4d4294004d1b818be5201/a37d7a0317fb5a9f-5a/s540x810/d1fa54709e4b6678533e7ce16aadf0153b2ee388.gif https://64.media.tumblr.com/3c2b8aa6fd472ddcf77a4d8d9e56ab16/a37d7a0317fb5a9f-5a/s540x810/330bfc4e97cdc8a36cbc658a1523c622bc2a29b5.gif
    Romulus Carrow, 39
    「работает где-то под строгим взором отца, kieran culkin」

    Если бы меня попросили рассказать о тебе одну единственную вещь, которая на мой взгляд характеризует тебя как личность, я бы не задумываясь рассказала о том, как ты послал колдографию своего члена папиной секретарше во время одного из семейно-деловых ужинов, но конверт по ошибке попал отцу прямо в тарелку. И казус мог бы быть не таким уж удачным, ведь даже внимательные отцы не всегда способны по одному лишь фото узнать гениталии своих детей. Вот только ты свое достоинство еще и подписал, не оставляя себе шанса на спасение. И когда наш отец с покрасневшим от злости лицом безмолвно, одними глазами спросил тебя, что это блядь такое, ты лишь невинно пожал плечами, и вернулся к своему бокалу с шампанским, будто ничего и не произошло. Тебе тогда было 29.
    В этом ты весь. Больной ублюдок, чью ориентацию будто вовсе невозможно определить. Балагур, повеса, прожигатель жизни, самоуверенный в себе кретин и любитель пускать пыль в глаза при любом удобном случае. Ты хочешь казаться крутым, и многие верят в эту твою крутость, ведутся на громкие слова и широкие жесты, и временами у тебя и правда получается сделать то, что ты обещаешь. Но я знаю, что за всем этим фасадом скрывается лишь маленький мальчик, который жаждет папиного одобрения. Знаешь, откуда мне это известно? Все просто - за моим собственным фасадом долгие годы скрывалась точно такая же девочка. Но если я сумела оторваться от родительской сиськи и пойти своим путем, то вам с братом сделать этого так и не удалось. Вы так плотно сидите на игле его одобрения, что весь остальной мир каждется вам детской площадкой, созданной специально для ваших нужд. Но сколько бы я не издевалась над вами по этому поводу, сколько бы не дразнила, а козыри всегда останутся на вашей стороне. Ведь ни один из вас не виновен в смерти нашей матери, в отличие от меня.

    - если ненависть ко мне поможет тебе хоть немного меньше ненавидеть себя, сестренка, то я готов терпеть ее всю свою жизнь...

    дополнительная информация: мне хочется, чтобы эти отношения были полны разноплановых эмоций. мы с тобой не из той семьи, где все друг друга обожают, поддерживают и заботятся, нет, мы другие, наш отец - тиран и деспот, а матери мы с тобой не знали, ведь она умерла, рожая меня, в чем ты вместе с братом и отцом винил меня всю мою жизнь. это было жестоко, но именно такими Освальд Кэрроу и хотел вырастить своих детей. Правда самой жестокой по итогу оказалась именно я, вас с Тиберием таковыми не назвать, хотя каждый из вас в отличие от меня носит метку на своем предплечье.
    Так хотел отец, и вы повиновались, ведь его слово - закон. Он так многого добился в этой жизни, разве станете вы спорить с его авторитетом?
    В общем и целом, мы ненавидим друг друга так же сильно, как в глубине души и любим, и где-то между бровадой издевок и пререканий и красноречивым "пошла нахуй" всегда находится пара добрых слов поддержки, старательно спрятанных за десятком несмешных шуток. В конечном итоге мы ведь семья...а семья это не пустой звук. По крайней мере для нас с тобой.

    важно! смена внешности невозможна, и вот почему!

    https://64.media.tumblr.com/522b421bf61178d242755e512b615001/2b9ae446c567e90e-3b/s540x810/f0e59cebc952a2faa6010d37e1d95368d42a9de7.gif
    https://64.media.tumblr.com/a55b99d7a5a700a35271f889868edff1/2b9ae446c567e90e-2c/s540x810/f462471a53f16ce59cebc7e0795151dacae5c3cc.gif
    https://64.media.tumblr.com/db2f756e5050c3ee9f14110e41150837/2b9ae446c567e90e-6f/s540x810/45a2007c0130f1cac476b90cb2796d230546015d.gif
    https://64.media.tumblr.com/1a6cd4e2bc934db9cecffff561a7c9ec/2b9ae446c567e90e-66/s540x810/ee45b9159c078f61ef2221776153f9112e722216.gif
    https://64.media.tumblr.com/4320535b2d3678f34f057165f1666343/2b9ae446c567e90e-dc/s540x810/49d19e989b39f10d63a75506cc1c717463e347c3.gif
    https://64.media.tumblr.com/b54ff55bb2b10149aa16978a7634439d/2b9ae446c567e90e-e9/s540x810/df3e79506b86b34411f64643fed5f6f5dc32a92c.gif
    https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/F16uLKI4hDcUMmaoKGNdxhPCieU=/fit-in/480x270/top/filters:format_auto():upscale()/2019/09/24/069/n/1922283/e4bd8ca4877334c0_2.gif

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/169/830784.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/dd/169/393453.gif

    +5

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » malleus maleficarum » — волшебники в розыске » нужные